3. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft
3. Herren / 1
1385
2.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft
3. Herren / 2
1358
3.
Dieter Kinne
TTG Angeln
2. Herren / 1
1344
4.
Norman Gerwien
TUS Havetoft
3. Herren / 4
1328
5.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft
3. Herren / 3
1301
6.
Frank Rieck
TTG Angeln
2. Herren / 2
1297
7.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup
5. Herren / 1
1289
8.
Holger Weinert
SV Ellingstedt
2. Herren / 1
1285
9.
Maik Voigt
SV Ellingstedt
2. Herren / 3
1282
10.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt
2. Herren / 2
1280
11.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund
2. Herren / 2
1269
12.
Stefan Husemann
SSV Schafflund
2. Herren / 1
1267
13.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 1
1262
14.
Sven Andresen
TUS Havetoft
3. Herren / 5
1255
15.
Michael Grambow
SV Gottrupel
4. Herren / 1
1254
16.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund
2. Herren / 3
1231
17.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup
5. Herren / 3
1222
18.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 3
1218
18.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft
3. Herren / 6
1218
20.
Marc Traulsen
SSV Schafflund
2. Herren / 7
1217
21.
Felix Mandoki
SV Gottrupel
4. Herren / 3
1216
22.
Wolfgang Briese
TTG Angeln
2. Herren / 3
1208
23.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup
5. Herren / 2
1206
23.
Peter Knaack
SV Ellingstedt
2. Herren / 5
1206
25.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 2
1204
26.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel
4. Herren / 4
1198
27.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 9
1194
27.
Sven Hagenah
SSV Schafflund
2. Herren / 4
1194
29.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt
2. Herren / 6
1191
30.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 2
1190
31.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt
2. Herren / 4
1185
31.
Telse Gärtner
SSV Schafflund
2. Herren / 5
1185
33.
Harald Wagner
TUS Havetoft
3. Herren / 7
1183
34.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel
4. Herren / 2
1181
34.
Eckhard Hoffmann
SSV Schafflund
2. Herren / 6
1181
36.
Malte Lund
TSV Schaalby
2. Herren / 1
1176
37.
Hans Helmut Claußen
TTG Angeln
2. Herren / 4
1170
38.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
2. Herren / 3
1165
39.
Dieter Greve
TTG Angeln
2. Herren / 5
1164
40.
Otto Löwenstrom
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 4
1160
41.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel
4. Herren / 6
1151
41.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 6
1151
43.
Franz Losch
SSV Schafflund
2. Herren / 8
1149
43.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel
4. Herren / 7
1149
45.
Bert Henke
TSV Schaalby
2. Herren / 2
1148
45.
Anne Hansen
TSV Schaalby
2. Herren / 4
1148
47.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel
4. Herren / 5
1144
47.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 1
1144
49.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup
5. Herren / 4
1139
49.
Jörg Hoeck
TTG Angeln
2. Herren / 6
1139
51.
Christina Knutzen
SV Gottrupel
4. Herren / 9
1127
51.
Kai Riepe
SSV Schafflund
2. Herren / 11
1127
53.
Arne Taube
TTG Angeln
2. Herren / 7
1126
54.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 4
1124
55.
Peter Herzog
SSV Schafflund
2. Herren / 10
1120
56.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup
5. Herren / 5
1119
56.
Jannis Gieselmann
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 3
1119
58.
Christian Hansen
SSV Schafflund
2. Herren / 9
1114
59.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 5
1113
60.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel
4. Herren / 8
1112
61.
Reinhard Wirth
TTG Angeln
2. Herren / 9
1104
61.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 14
1104
63.
Jan Beeck
TSV Schaalby
2. Herren / 12
1103
64.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt
2. Herren / 8
1102
65.
Marc-André Heyden
TTG Angeln
2. Herren / 10
1100
65.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 6
1100
65.
Dietmar Obenauff
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 5
1100
68.
Stephan Brammer
TSV Süderbrarup
5. Herren / 7
1099
69.
Frank Wolter
TSV Schaalby
2. Herren / 6
1097
69.
Derek Scheer
SV Ellingstedt
2. Herren / 10
1097
69.
Helge Flor
TSV Schaalby
2. Herren / 8
1097
72.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby
2. Herren / 7
1096
73.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln
2. Herren / 8
1093
74.
Sascha Holstein
SV Gottrupel
4. Herren / 10
1092
75.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup
5. Herren / 8
1087
76.
Enayat Rezai
SV Gottrupel
4. Herren / 11
1085
76.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt
2. Herren / 7
1085
78.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 15
1084
79.
Harry Riediger
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 10
1083
80.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 7
1080
81.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 12
1075
82.
Matthias Dens
TUS Havetoft
3. Herren / 10
1073
82.
Winfried Schielke
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 7
1073
84.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup
5. Herren / 6
1069
85.
Hans-Heinrich Paulsen
TUS Havetoft
3. Herren / 8
1068
86.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 11
1067
86.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 8
1067
88.
Björn Lassen
TTG Angeln
2. Herren / 11
1063
89.
Marion Bend
TSV Schaalby
2. Herren / 5
1062
90.
André Jensen
SV Ellingstedt
2. Herren / 9
1053
91.
Edmund Link
SSV Schafflund
2. Herren / 12
1048
92.
Günter Pieper
SV Ellingstedt
2. Herren / 13
1046
93.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 9
1045
94.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 10
1044
94.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 12
1044
96.
Wolfgang Keidel
TTG Angeln
2. Herren / 12
1043
97.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 8
1039
98.
René Leymann
TSV Schaalby
2. Herren / 11
1033
99.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt
2. Herren / 11
1031
99.
Christian Becker
TUS Havetoft
3. Herren / 9
1031
101.
Michael Stegemann
TSV Schaalby
2. Herren / 10
1019
102.
Hans-Dieter Dannenberg
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 13
1015
102.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup
5. Herren / 9
1015
104.
Dieter Niemeier
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 14
1012
104.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup
5. Herren / 10
1012
106.
Siegfried Hagemeier
SV Gottrupel
4. Herren / 12
1008
107.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup
5. Herren / 12
1004
108.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt
2. Herren / 14
995
109.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 15
994
110.
Horst Becker
TSV Schaalby
2. Herren / 9
993
111.
Lena Sobotta
TSV Süderbrarup
5. Herren / 11
981
112.
Julius Thomsen
TTG Angeln
2. Herren / 13
979
113.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup
5. Herren / 13
977
114.
Holger Klein
TTG Angeln
2. Herren / 14
968
115.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel
4. Herren / 13
966
116.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup
5. Herren / 15
964
117.
Melanie Daniela Kardel
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 11
956
118.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 16
950
119.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 17
929
120.
Sabrina Clausen
TSV Süderbrarup
5. Herren / 14
926
121.
Marc Weißer
TTG Angeln
2. Herren / 15
924