3. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft
3. Herren / 1
1432
2.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft
3. Herren / 2
1409
3.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft
3. Herren / 3
1318
3.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft
3. Herren / 5
1318
5.
Frank Rieck
TTG Angeln
2. Herren / 1
1307
6.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup
5. Herren / 1
1288
7.
Norman Gerwien
TUS Havetoft
3. Herren / 4
1287
8.
Holger Weinert
SV Ellingstedt
2. Herren / 1
1285
9.
Felix Mandoki
SV Gottrupel
4. Herren / 2
1278
10.
Stefan Husemann
SSV Schafflund
2. Herren / 1
1272
11.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt
2. Herren / 2
1271
12.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt
2. Herren / 3
1255
13.
Michael Grambow
SV Gottrupel
4. Herren / 1
1254
13.
Sven Andresen
TUS Havetoft
3. Herren / 6
1254
15.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund
2. Herren / 2
1253
16.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup
5. Herren / 3
1238
17.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup
5. Herren / 4
1234
18.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund
2. Herren / 3
1233
19.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft
3. Herren / 7
1225
20.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup
5. Herren / 2
1223
21.
Marc Traulsen
SSV Schafflund
2. Herren / 4
1217
22.
Sven Hagenah
SSV Schafflund
2. Herren / 5
1214
23.
Peter Knaack
SV Ellingstedt
2. Herren / 4
1206
23.
Wolfgang Briese
TTG Angeln
2. Herren / 2
1206
25.
Telse Gärtner
SSV Schafflund
2. Herren / 6
1203
26.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt
2. Herren / 5
1202
27.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 2
1200
28.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 2
1198
29.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 1
1195
30.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel
4. Herren / 4
1179
31.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln
2. Herren / 3
1178
32.
Hans Helmut Claußen
TTG Angeln
2. Herren / 4
1170
33.
Matthias Dens
TUS Havetoft
3. Herren / 9
1166
34.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt
2. Herren / 6
1158
35.
Harald Wagner
TUS Havetoft
3. Herren / 8
1154
36.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel
4. Herren / 5
1150
36.
Malte Lund
TSV Schaalby
2. Herren / 1
1150
36.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 4
1150
39.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel
4. Herren / 3
1149
40.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 11
1147
40.
Anne Hansen
TSV Schaalby
2. Herren / 4
1147
42.
Dieter Greve
TTG Angeln
2. Herren / 5
1144
43.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 1
1143
44.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 3
1141
45.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel
4. Herren / 7
1140
46.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 8
1138
47.
Kai Riepe
SSV Schafflund
2. Herren / 8
1137
47.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup
5. Herren / 5
1137
49.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 4
1134
49.
Franz Losch
SSV Schafflund
2. Herren / 7
1134
51.
Arne Taube
TTG Angeln
2. Herren / 7
1130
52.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel
4. Herren / 6
1125
53.
Christina Knutzen
SV Gottrupel
4. Herren / 8
1124
54.
Christian Hansen
SSV Schafflund
2. Herren / 10
1120
54.
Otto Löwenstrom
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 3
1120
56.
Jörg Hoeck
TTG Angeln
2. Herren / 6
1119
57.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
2. Herren / 2
1116
58.
Peter Herzog
SSV Schafflund
2. Herren / 9
1114
59.
Bert Henke
TSV Schaalby
2. Herren / 3
1111
60.
Derek Scheer
SV Ellingstedt
2. Herren / 10
1109
61.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 7
1108
62.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel
4. Herren / 9
1106
62.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 5
1106
64.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln
2. Herren / 9
1105
64.
Sascha Holstein
SV Gottrupel
4. Herren / 10
1105
64.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup
5. Herren / 9
1105
67.
Helge Flor
TSV Schaalby
2. Herren / 6
1104
68.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 9
1101
69.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 6
1099
70.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup
5. Herren / 7
1096
70.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby
2. Herren / 8
1096
72.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt
2. Herren / 8
1094
72.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup
5. Herren / 6
1094
74.
Reinhard Wirth
TTG Angeln
2. Herren / 8
1086
74.
Enayat Rezai
SV Gottrupel
4. Herren / 11
1086
74.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt
2. Herren / 7
1086
77.
Marc-André Heyden
TTG Angeln
2. Herren / 10
1084
78.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 10
1082
79.
Jannis Gieselmann
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 5
1079
80.
Frank Wolter
TSV Schaalby
2. Herren / 7
1078
81.
Björn Lassen
TTG Angeln
2. Herren / 11
1068
81.
Hans-Heinrich Paulsen
TUS Havetoft
3. Herren / 10
1068
83.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 7
1065
84.
Jan Beeck
TSV Schaalby
2. Herren / 5
1060
84.
Dietmar Obenauff
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 6
1060
86.
Marion Bend
TSV Schaalby
2. Herren / 9
1052
87.
Guido Stein
SSV Schafflund
2. Herren / 12
1049
88.
Edmund Link
SSV Schafflund
2. Herren / 11
1048
89.
André Jensen
SV Ellingstedt
2. Herren / 11
1047
90.
Günter Pieper
SV Ellingstedt
2. Herren / 12
1046
91.
Stephan Brammer
TSV Süderbrarup
5. Herren / 8
1045
92.
Daniel Groß
TSV Schaalby
2. Herren / 13
1043
93.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 13
1042
94.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 14
1038
95.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 10
1036
96.
Jarne Matzen
TTG Angeln
2. Herren / 15
1035
97.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 9
1034
98.
René Leymann
TSV Schaalby
2. Herren / 10
1033
98.
Winfried Schielke
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 12
1033
100.
Christian Becker
TUS Havetoft
3. Herren / 11
1031
101.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup
5. Herren / 15
1030
102.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 8
1027
103.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup
5. Herren / 10
1019
104.
Michael Stegemann
TSV Schaalby
2. Herren / 11
1013
105.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt
2. Herren / 13
1012
106.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup
5. Herren / 11
1011
107.
Siegfried Hagemeier
SV Gottrupel
4. Herren / 12
1008
108.
Wolfgang Keidel
TTG Angeln
2. Herren / 12
1003
109.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 13
993
110.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt
2. Herren / 14
990
110.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup
5. Herren / 13
990
112.
Lena Sobotta
TSV Süderbrarup
5. Herren / 12
981
113.
Hans-Dieter Dannenberg
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 11
975
114.
Horst Becker
TSV Schaalby
2. Herren / 12
973
115.
Dieter Niemeier
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 12
972
116.
Holger Klein
TTG Angeln
2. Herren / 13
968
117.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel
4. Herren / 13
956
117.
Melanie Daniela Kardel
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 15
956
119.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 16
949
120.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup
5. Herren / 17
944
121.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup
5. Herren / 14
937
122.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 17
933
123.
Marc Weißer
TTG Angeln
2. Herren / 14
922
124.
Sabrina Clausen
TSV Süderbrarup
5. Herren / 16
906