Montag bis Freitag - 8:00 bis 12:00 Uhr
0431 / 64 86 125
info@ttvsh.de
TTV Schleswig-Holstein e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Entscheidungsspiele
Relegation VLD
Relegation VLH
Anwartschaft VLD
Anwartschaft VLH
Anwartschaft LLND
Anwartschaft LLSD
Anwartschaft LLNH
Anwartschaft LLSH
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Bezirke & Kreise
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag 2024
NTTV
SBSM- Spielberechtigung
Turnierlizenz
TTLive/Turnierp./T-Center
Schiedsrichter
Race Serie
Oldie-Team-Cup
Entscheidungen VSG
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Entscheidungsspiele
Übersicht
Relegation VLD
Relegation VLH
Anwartschaft VLD
Anwartschaft VLH
Anwartschaft LLND
Anwartschaft LLSD
Anwartschaft LLNH
Anwartschaft LLSH
3. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund 2
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Schaalby 2
TSV Süderbrarup 5
TTG Angeln 2
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 542 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
19.03.2024
H
TSV Munkbrarup 2
7:5
Cord Riechmann
-6 +9 +4 +10
3:1
Heiko Hornburg
-3 -11 -7
0:3
15.03.2024
G
TSV Sterup 3
7:4
Michael Sachtler
+5 -2 +8 +4
3:1
Patrick Hansen
+9 +9 -2 -6 -5
2:3
12.03.2024
G
SV Adelby 3
7:5
Volker Bosiacki
+7 +2 +3
3:0
Dietmar Nolte
+4 +2 -8 +10
3:1
05.03.2024
H
TSV Boll.-Gammellund
5:7
Stefanie Schneider
+6 +5 +4
3:0
Ralf Petersen
-14 +6 -12 -6
1:3
14.02.2024
G
TSV Sterup 2
4:7
Nicolas Hans Aschinger
-6 -8 -9
0:3
Thomas Thorhauer
+4 +5 -9 -5 +4
3:2
02.02.2024
G
TSV Süderbrarup 5
6:6
Kevin Dolan
-5 -7 +9 -7
1:3
Jens Gerull
-8 +13 +4 -5 -4
2:3
26.01.2024
G
TTC Stadtfeld 2
7:5
Jürgen Prange
+9 -7 -1 +9 +7
3:2
Karl-Heinz Sörensen
+5 +8 +5
3:0
16.01.2024
H
SSV Schafflund 2
6:6
Janne Jacobsen
-6 -10 -7
0:3
Otto Hübner
-9 -7 -7
0:3
05.12.2023
H
TSV Sterup 2
0:7
Klaus-Peter Schmid
-10 -9 -3
0:3
01.12.2023
G
TSV Boll.-Gammellund
0:7
Julian Herzog
-4 -9 -8
0:3
21.11.2023
H
SV Adelby 3
3:7
Dirk Duchrow
-3 -8 +4 +8 +1
3:2
Josef Loth
+9 -15 +8 -6 -6
2:3
14.11.2023
G
TSV Munkbrarup 2
1:7
Sven Dürre
-8 -5 -2
0:3
Joachim Schmidt
-6 -8 -6
0:3
10.11.2023
H
TSV Sterup 3
7:1
Patrick Hansen
+6 -9 +7 -6 -4
2:3
Michael Sachtler
+8 +6 -6 -5 +5
3:2
18.04.2023
H
TTG Eggebek/Tarp 5
2:7
Michael Maguhn
-6 -6 -4
0:3
Bennet Behnke
-3 -8 -7
0:3
04.04.2023
G
TSV Süderbrarup 6
4:7
Finn-Niklas Müller
-8 +8 -9 -7
1:3
Hans-Peter Marxen
-5 -4 -8
0:3
28.03.2023
H
SV Gottrupel
6:6
Andreas Sontopski
+3 +5 +8
3:0
Patrick Thomas
-1 -7 +3 -6
1:3
21.03.2023
H
TSV Boll.-Gammellund
5:7
Sören Sachau
-8 +7 -3 -10
1:3
Ralf Petersen
-5 +8 -9 +4 -8
2:3
06.03.2023
G
TTG Eggebek/Tarp 4
1:7
Harald Bahrs
-5 -11 +9 -8
1:3
Andreas Kämmerer
-7 +7 -2 -9
1:3
28.02.2023
H
SG GW-Nord/PSV 2
7:3
Justin Damm
-10 +9 -10 -5
1:3
Sigrun Scherff
-6 +4 +5 +4
3:1
20.02.2023
G
TSV Munkbrarup
1:7
Rüdiger Petersen
-2 -7 -5
0:3
Andy Jensen
-7 -7 -8
0:3
10.02.2023
G
TTC Stadtfeld 2
5:7
Karl-Heinz Sörensen
-8 +7 +7 -4 -9
2:3
Paul Lemke
-6 +6 -7 -5
1:3
31.01.2023
H
TTG Angeln
7:4
Hans-Wilhelm Giese
-5 -9 -11
0:3
Arnd Papenhagen
+7 +7 +5
3:0
27.01.2023
G
TTG MSF Idstedt-Eich
0:7
Edwin Kamieniak
-7 -9 -7
0:3
10.01.2023
H
SSV Schafflund 2
7:5
Sönke Hornburg
-4 -9 -5
0:3
Otto Hübner
-11 -11 -9
0:3
12.12.2022
G
SG GW-Nord/PSV 2
7:1
Sigrun Scherff
+6 -2 -8 -8
1:3
Arne Jessen
+6 -8 +7 +5
3:1
06.12.2022
H
TSV Süderbrarup 6
6:6
Hans-Peter Marxen
-8 -5 +7 -10
1:3
Axel Fianke
+7 +6 +8
3:0
30.11.2022
G
SV Gottrupel
4:7
Patrick Thomas
+9 -6 +9 +4
3:1
Andreas Sontopski
-6 +6 -7 -8
1:3
25.11.2022
H
SV Adelby 2
6:6
Josef Loth
-7 -5 -11
0:3
Sven Kautz
+3 -5 -5 +7 -7
2:3
16.11.2022
G
TSV Sterup 2
2:7
Klaus-Peter Schmid
-7 -6 -3
0:3
Jürgen Drews
-10 -5 -13
0:3
08.11.2022
H
TTG Eggebek/Tarp 4
4:7
Norbert Ruhr
+6 +9 -8 +4
3:1
Carsten Mühlmann
+13 -8 +4 +7
3:1
01.11.2022
H
TTC Stadtfeld 2
7:4
Paul Lemke
+11 +5 -6 -10 +17
3:2
Karl-Heinz Sörensen
-6 +7 +9 +10
3:1
28.10.2022
H
SG GW-Nord/PSV
3:7
Nadine Lewerenz
-11 -5 +9 -3
1:3
Florian Gerdawischke
-7 +6 -7 -7
1:3
25.10.2022
H
TSV Munkbrarup
7:3
Andy Jensen
+5 +6 +11
3:0
Rüdiger Petersen
-14 +7 -8 +8 +9
3:2
07.10.2022
G
TTG Eggebek/Tarp 5
2:7
Michael Maguhn
-6 -8 -3
0:3
Eric Wrembel
-10 +7 +7 -9 -5
2:3
21.09.2022
G
TTG Angeln
3:7
Arnd Papenhagen
+9 +6 +5
3:0
Hans-Wilhelm Giese
+5 -6 -7 +5 -1
2:3
13.09.2022
H
TTG MSF Idstedt-Eich
4:7
Edwin Kamieniak
+13 -8 +4 +7
3:1
Frank Reck
-9 -6 +7 -7
1:3
06.09.2022
G
TSV Süderbrarup 5
6:6
Peter Krüger
+3 -7 +9 +15
3:1
Nikolai Frederik Slomma
-9 +7 +7 -10 +8
3:2
15.11.2021
G
MTV Gelting
7:1
Wolfgang Birschkus
+4 +8 -7 +3
3:1
Marco Witt
-8 +8 +6 +10
3:1
09.11.2021
H
TSV Süderbrarup 8
7:0
Jürgen Böhlke
+3 +9 +8
3:0
Fynn Strohschein
+5 -10 +7 +1
3:1
01.11.2021
G
SSV Schafflund 3
7:3
Sven Hagenah
+9 +2 +3
3:0
Janne Jacobsen
-13 +7 +9 -9 -11
2:3
26.10.2021
H
TTG Eggebek/Tarp 6
7:3
Kornelia Wahren
+7 -7 -11 +7 -3
2:3
Kai Möller
-8 +6 +3 +1
3:1
20.10.2021
G
SV Ellingstedt 2
7:3
Henner Nissen
-7 -6 -3
0:3
Maik Voigt
-10 -11 +8 -8
1:3
01.10.2021
H
TTC Jardelund
6:6
Peter Jensen
+5 +8 -7 +5
3:1
Volkert Kahl
-8 -4 -7
0:3
28.09.2021
H
TSV Munkbrarup 2
7:5
Bernd Jessen-Nielsen
+2 +5 +4
3:0
Sven Dürre
+9 -4 +5 -4 +9
3:2
24.09.2021
G
SG GW-Nord/PSV 3
7:0
Lucas Rokicki
-4 +10 -4 +9 +11
3:2
Arne Jessen
+7 +2 -13 +7
3:1
14.09.2021
H
SV Adelby 3
7:4
Volker Bosiacki
+4 +8 +8
3:0
Dietmar Nolte
+8 +9 -8 -8 +4
3:2
09.09.2021
G
TSV Sterup 3
7:2
Michael Sachtler
+4 +10 +10
3:0
Andreas Dudek
+7 -6 -8 +5 -6
2:3
24.08.2021
H
TSV Friedrichsberg-B 5
7:4
Rolf-Peter Henke
+9 +9 +8
3:0
Thorge Meinert
-6 -8 +9 -7
1:3
18.08.2021
G
SV Gottrupel 2
6:6
Klaus Baumhoff
+2 +6 +8
3:0
Fred Leple
+6 +6 -10 +7
3:1
10.03.2020
H
TSV Süderbrarup 4
9:6
Marcel Diederichsen
+4 +8 +6
3:0
Peter Krüger
+9 +8 -9 +8
3:1
27.02.2020
G
TSV Sterup 2
9:5
Andreas Dudek
+7 -9 +7 -7 -9
2:3
Michael Sachtler
+10 +6 -10 -6 +9
3:2
14.02.2020
G
TSV Großsolt
4:9
Andreas Kaiser
-6 -5 +17 -3
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?