TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Betriebssport Bodensee
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Playoff-Runde
Staffel 1
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund 2
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Schaalby 2
TSV Süderbrarup 5
TTG Angeln 2
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Arne Taube
TTG Angeln
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
TTG Angeln
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 7
7
7:6
7:6
1130
1. Herren, Ersatz
1
0:1
0:1
1130
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.01.2019
H
TSV Schaalby 2
9:2
Bert Henke
+11 -8 +9 +9
3:1
18.01.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 5
9:5
Philipp Hinken
+8 +5 +6
3:0
Frank Düring
-6 -4 -9
0:3
30.01.2019
H
TSV Munkbrarup
3:9
Joachim Pahl
-4 -5 -10
0:3
13.02.2019
H
SV Ellingstedt 2
9:4
Joshua Albrecht
+8 -9 -8 +8 +9
3:2
Uwe Ingwersen
+2 -8 +9 +9
3:1
21.02.2019
G
SV Gottrupel 4
8:8
Heiko Ahrens
-6 -4 -4
0:3
Stefan Stahnke
-8 -8 -10
0:3
06.03.2019
G
TTG MSF Idstedt-Eich 3
4:9
Otto Ohlsen
+7 +7 +3
3:0
Ralf Oehlert
-9 -8 -10
0:3
07.03.2019
H
SSV Schafflund 2
4:9
Telse Gärtner
-6 -4 +8 -13
1:3
Sven Hagenah
-7 -5 -4
0:3
27.03.2019
H
TSV Süderbrarup 5
9:7
Stephan Brammer
+11 +10 +7
3:0
Sönke Heesch
+7 +10 -1 -9 +10
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Klaus Hinrichsen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.01.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 5
9:5
Düring, Frank
Alexander, Steve
-8 +3 -8 +5 +10
3:2
30.01.2019
H
TSV Munkbrarup
3:9
Riechmann, Cord
Pahl, Joachim
+7 -9 +7 -6 -5
2:3
13.02.2019
H
SV Ellingstedt 2
9:4
Ingwersen, Uwe
Scheer, Max-Detlef
+6 +7 +2
3:0
06.03.2019
G
TTG MSF Idstedt-Eich 3
4:9
Kruse, Otto
Oehlert, Ralf
-7 -7 -5
0:3
07.03.2019
H
SSV Schafflund 2
4:9
Jacobsen, Fred
Hagenah, Sven
-10 +9 +6 -4 -8
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Bernhard Hoffmann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.01.2019
H
TSV Schaalby 2
9:2
Gelewsky, Karl
Flor, Helge
+8 +10 +2
3:0
21.02.2019
G
SV Gottrupel 4
8:8
Mandoki, Felix
Wittenberg, Norbert
-5 +8 +7 -6 +4
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Björn Lassen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.03.2019
H
TSV Süderbrarup 5
9:7
Niemann, Nadine
Böhlke, Jürgen
-4 -5 +9 -7
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?