TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund 2
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Schaalby 2
TSV Süderbrarup 5
TTG Angeln 2
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Arne Taube
TTG Angeln
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
TTG Angeln
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 7
8
5:7
5:7
1126
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
SV Ellingstedt 2
2:9
Uwe Dircks
-8 -5 +8 +9 +9
3:2
12.09.2018
H
TSV Friedrichsberg-B 5
8:8
Jan Alberts
-8 -5 -11
0:3
Wolfgang Borchardt
+4 +6 +6
3:0
19.09.2018
G
TSV Schaalby 2
9:4
Karl Gelewsky
-6 +5 +6 -8 -7
2:3
Bianca Jöhnk
+6 -10 +2 +7
3:1
12.11.2018
G
SSV Schafflund 2
9:0
Jochen Langbehn
-7 -3 -8
0:3
Telse Gärtner
-3 +10 -7 -7
1:3
21.11.2018
H
TTG MSF Idstedt-Eich 3
9:2
Otto Kruse
+11 +8 +6
3:0
27.11.2018
G
TSV Süderbrarup 5
9:1
Jürgen Böhlke
-6 +7 -9 -8
1:3
05.12.2018
H
SV Gottrupel 4
9:4
Karl-Ulrich Höpner
+6 -9 +11 -14 -4
2:3
Norbert Wittenberg
+2 +3 +5
3:0
12.12.2018
H
TUS Havetoft 3
2:9
Norman Gerwien
-1 -7 -2
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Wolfgang Briese
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.11.2018
G
SSV Schafflund 2
9:0
Husemann, Stefan
Jacobsen, Fred
-9 -0 -7
0:3
21.11.2018
H
TTG MSF Idstedt-Eich 3
9:2
Kruse, Otto
Oehlert, Ralf
-8 +9 -9 +10 +9
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Dieter Kinne
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.11.2018
G
TSV Süderbrarup 5
9:1
Niemann, Nadine
Hofinga, Helmut
+5 +7 +5
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Reinhard Wirth
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
SV Ellingstedt 2
2:9
Jensen, André
Scheer, Max-Detlef
+7 -9 +2 -8 -9
2:3
12.09.2018
H
TSV Friedrichsberg-B 5
8:8
Meinert, Thorge
Köster, Aaron
+8 +9 -4 -6 -9
2:3
05.12.2018
H
SV Gottrupel 4
9:4
Höpner, Karl-Ulrich
Knutzen, Christina
-4 -9 -9
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?