Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag KTTV OH 2023
Spielzeit 2023/2024
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
3. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund 2
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Schaalby 2
TSV Süderbrarup 5
TTG Angeln 2
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
TSV Friedrichsberg-B
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 10
SBEM
5. Herren, Pos 15
SBEM
2
2:1
2:1
[1084]
1. Jungen 19, Pos 6
NES
3
3:2
3:2
[1084]
1. Jungen 15, Pos 3
5
3:0
3:0
6:0
[1084]
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.09.2018
H
TSB Flensburg
6:1
Amar Hopovac
+1 +4 +4
3:0
26.10.2018
H
SSV Schafflund 2
6:9
Christian Hansen
+4 +6 -6 +11
3:1
Kai Riepe
-7 -6 +9 +7 -9
2:3
07.11.2018
G
TSB Flensburg
5:5
Noel Kösgeroglu
-5 -5 -8
0:3
Katharina Heinrich
+2 +8 +9
3:0
13.11.2018
G
TSV Kappeln
6:2
Gunnar Meyborg
+5 +4 +1
3:0
22.11.2018
H
TTC Ramsharde
6:4
Nabil Charyala
+6 -8 +5 +8
3:1
Eren Muhacir
+5 +6 -3 +4
3:1
23.11.2018
G
SV Kieholm
6:0
Johannes Jansen
+2 +4 +3
3:0
27.11.2018
G
TSV Kappeln
6:2
Lars Grages
-8 -5 -6
0:3
Lennart Draack
+8 +4 +8
3:0
30.11.2018
G
SV Kieholm
6:0
Johannes Jansen
+5 +7 -11 +5
3:1
07.12.2018
G
KFUM Flensborg
1:6
Maximilian Laschke
+5 +4 +5
3:0
07.12.2018
H
TUS Havetoft 3
5:9
Harald Wagner
-3 +8 +12 -4 +9
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Anton Dahl
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.09.2018
H
TSB Flensburg
6:1
Gehlhaar, Tobias
Hopovac, Amar
+4 +4 +4
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Philipp Hinken
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.10.2018
H
SSV Schafflund 2
6:9
Losch, Franz
Hansen, Christian
+4 +10 +8
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Claas Kießling
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.11.2018
H
TTC Ramsharde
6:4
Muhacir, Eren
Yeral, Yigit
+7 +6 +5
3:0
07.12.2018
H
TUS Havetoft 3
5:9
Mangelsen, Dieter
Paulsen, Hans-Heinrich
+3 +1 +5
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Simon Koppen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.11.2018
G
TSV Kappeln
6:2
Felgendreher, Merten
Meyborg, Gunnar
+7 +2 +11
3:0
30.11.2018
G
SV Kieholm
6:0
Jansen, Johannes
Alms, Timo
+4 +5 +7
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Aaron Köster
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.11.2018
G
TSB Flensburg
5:5
Kösgeroglu, Noel
Heinrich, Katharina
+8 +6 +8
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Paul Leckzut
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.12.2018
G
KFUM Flensborg
1:6
Baute, Arved
Laschke, Maximilian
-7 -7 +8 +8 -7
2:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Morten Campino Nikolaus
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
23.11.2018
G
SV Kieholm
6:0
Herzigkeit, Sven-Ole
Biedermann, Per-Magnus
+6 +2 +5
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Maybritt Petersen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.11.2018
G
TSV Kappeln
6:2
Draack, Lennart
Green, Lucas
+4 +1 +9
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?