2. Bezl West | So | 24032424.03.2024 | | 10:00 | ESV Lok Zwickau 2 | SV 1861 Ortmannsdorf | 12:3 | |
1. Bezirksliga | So | 24032424.03.2024 | | 10:00 | SG Vielau 07 | TTSV Limbach-Oberfr. | 9:7 | |
Bezkl, Gruppe 1 | So | 24032424.03.2024 | | 09:30 | TV Ellefeld | TTV Plauen-Mitte | 9:6 | |
Bezkl, Gruppe 3 | So | 24032424.03.2024 | | 09:00 | TTV Stützengrün | TTV Fortuna Grumbach | 9:6 | |
2. Bezl West | So | 24032424.03.2024 | | 09:00 | SpVgg. Heinsdorferg. | SC Syrau 1919 | 4:11 | |
Bezkl, Gruppe 1 | So | 24032424.03.2024 | t | 09:00 | SV Fr. Schreiersgrün | VfB Lengenfeld 1908 2 | 5:10 | |
Bezkl, Gruppe 2 | So | 24032424.03.2024 | | 09:00 | SV Remse 2 | Post SV Crimmitschau | 9:6 | |
Bez.liga Damen | So | 24032424.03.2024 | v | 09:00 | SV Tanne Thalheim | Tannenb./Crottendorf | 13:1 | |
Bezkl, Gruppe 4 | So | 24032424.03.2024 | | 09:00 | TTC Lugau 4 | TSV Burkhardtsdorf | 13:2 | |
2. Bezl Ost | So | 24032424.03.2024 | | 09:00 | TTC SR Hohenstein-E. 6 | TSV Elekt. Gornsdorf 3 | 10:5 | |
Bezkl, Gruppe 2 | So | 24032424.03.2024 | | 09:00 | TSV Germania Werdau | SV Stenn 2 | 4:11 | |
Bezkl, Gruppe 1 | Sa | 24032323.03.2024 | | 18:30 | TTV Erlbach 1984 | Post SV Plauen | 6:9 | |
1. Bezirksliga | Sa | 24032323.03.2024 | | 18:00 | ESV Lok Zwickau | TSV 1872 Pobershau | 6:9 | |
1. Bezirksliga | Sa | 24032323.03.2024 | | 16:30 | TTSV Hw Tannenberg | TTC SR Hohenstein-E. 5 | 13:2 | |
Bezkl, Gruppe 3 | Sa | 24032323.03.2024 | | 16:00 | SV Dörnthal-Pockau | TSV 1872 Pobershau 2 | 7:9 | |
Bezkl, Gruppe 3 | Sa | 24032323.03.2024 | | 16:00 | TTC Annaberg | Geyersdorfer SV 1885 | 6:9 | |
Bez.liga Damen | Sa | 24032323.03.2024 | | 16:00 | TTC Annaberg | TTC SR Hohenstein-E. 2 | 8:6 | |
Bezkl, Gruppe 2 | Sa | 24032323.03.2024 | | 16:00 | SG Obercrinitz | TTC SR Hohenstein-E. 7 | 5:10 | |
2. Bezl West | Sa | 24032323.03.2024 | t | 16:00 | VfB Lengenfeld 1908 | SG Aufbau Chemnitz 3 | 15:0 | kl |
1. Bezirksliga | Sa | 24032323.03.2024 | | 15:00 | SV MT Wilkau-Haßlau 2 | SG BW Reichenbach | 4:11 | |
Kreispokal Herren | Sa | 24032323.03.2024 | h | 14:00 | SSV BW Gersdorf | TTSV Limbach-Oberfr. 2 | 2:4 | |
2. Bezl Ost | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | SV ABS Aue | SG Aufbau Chemnitz 2 | 9:7 | |
Kreispokal Herren | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | SG Jößnitz | TSV 1864 Schlettau 2 | 2:4 | |
2. Bezl Ost | Sa | 24032323.03.2024 | v | 14:00 | Post SV Chemnitz | SV Großolbersdorf | 12:3 | |
Bezkl, Gruppe 2 | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | SG BW Reichenbach 2 | SV MT Wilkau-Haßlau 3 | 11:4 | |
2. Bezl West | Sa | 24032323.03.2024 | t | 14:00 | Akadem. SV Zwickau | SV GW Röthenbach | 15:0 | kl |
Bezkl, Gruppe 4 | Sa | 24032323.03.2024 | v | 14:00 | TTC Grünstädtel | TTV Amtsberg 96 | 6:9 | |
1. Bezirksliga | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | TTC Lugau 3 | 1. TTV Schwarzenberg 2 | 10:5 | |
2. Bezl Ost | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | TSV 1864 Schlettau | BSC Rapid Chemnitz | 4:11 | |
2. Bezl West | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | TTV 1948 Hohndorf | SV Remse | 9:6 | |
Bezkl, Gruppe 1 | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | TSV Plauen 1990 | SV GW Röthenbach 2 | 9:7 | |
Bezkl, Gruppe 4 | Sa | 24032323.03.2024 | | 14:00 | TTV Thum | TTV Stollberg | 9:7 | |
Kreispokal Herren | Sa | 24032323.03.2024 | h | 12:00 | TTSV Limbach-Oberfr. 2 | SG Jößnitz | 4:0 | |
Kreispokal Herren | Sa | 24032323.03.2024 | h | 12:00 | TSV 1864 Schlettau 2 | SSV BW Gersdorf | 4:2 | |
Kreispokal Herren | Sa | 24032323.03.2024 | h | 10:00 | TTSV Limbach-Oberfr. 2 | TSV 1864 Schlettau 2 | 2:4 | |
Kreispokal Herren | Sa | 24032323.03.2024 | | 10:00 | SG Jößnitz | SSV BW Gersdorf | 2:4 | |
2. Bezl Ost | Fr | 24032222.03.2024 | v | 19:00 | Post SV Chemnitz | BSC Rapid Chemnitz | 8:8 | |
Bezkl, Gruppe 2 | Fr | 24032222.03.2024 | v | 19:00 | SV Remse 2 | SG Vielau 07 2 | 10:5 | |
Bezkl, Gruppe 3 | Fr | 24032222.03.2024 | v | 19:00 | TSG Sehma | SV Großrückerswalde | 12:3 | |
Bezkl, Gruppe 4 | Do | 24032121.03.2024 | v | 19:00 | TTV Thum | TTV Amtsberg 96 | 10:5 | |
|