1. Kreisklasse West | Mi | 24041717.04.2024 | | 19:30 | Colmnitzer SV 2 | SG Beerwalde | 12:2 | |
2. Kreisklasse West | Mi | 24041717.04.2024 | | 19:30 | SV Rabenau 2 | Post Dippoldiswalde 5 | 10:4 | |
2. Kreisliga West | Mi | 24041717.04.2024 | t | 19:30 | TSV Reinhardtsgrimma | SG Oelsa 3 | 3:11 | |
2. Kreisklasse West | Mi | 24041717.04.2024 | | 19:30 | TSV Reinhardtsgrimma 2 | SV Bannewitz 3 | Melden |
1. Kreisklasse Ost | Di | 24041616.04.2024 | | 19:30 | TSV Graupa 5 | Prossener SV 4 | 7:7 | |
2. Kreisliga West | Di | 24041616.04.2024 | | 19:30 | Pretzschendorfer SV 2 | LSV Reichstädt 2 | 7:7 | |
2. Kreisklasse West | Di | 24041616.04.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 5 | SC Freital 4 | 10:4 | |
Kreisunion | Di | 24041616.04.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 2 | SG Reinhardtsdorf | 7:7 | |
1. Kreisklasse Ost | Mo | 24041515.04.2024 | | 20:00 | SV Wesenitztal 3 | SSV Heidenau 4 | 7:7 | |
1. Kreisliga Ost | Mo | 24041515.04.2024 | | 20:00 | SV Wesenitztal | TTV Königstein 2 | 7:7 | |
1. Kreisklasse Ost | Mo | 24041515.04.2024 | | 19:30 | SV Kurort Rathen 52 3 | ESV Lok Pirna 3 | 8:6 | |
1. Kreisklasse Ost | Mo | 24041515.04.2024 | | 19:30 | TTV Königstein 4 | SG Reinhardtsdorf 2 | 7:7 | |
1. Kreisliga West | Mo | 24041515.04.2024 | | 19:30 | SG Motor Wilsdruff 3 | TTC 49 Freital 4 | 8:6 | |
Kreisunion | Mo | 24041515.04.2024 | | 19:00 | BSV 68 Sebnitz | TSV Graupa 3 | 2:12 | |
1. Kreisliga Ost | So | 24041414.04.2024 | v | 10:00 | Prossener SV | SV Lichtenhain 1924 | 10:4 | |
1. Kreisklasse Ost | Sa | 24041313.04.2024 | v | 15:00 | SV Wesenitztal 3 | ESV Lok Pirna 3 | 3:11 | |
1. Kreisliga Ost | Sa | 24041313.04.2024 | v | 10:00 | SV Wesenitztal | TTV 91 Neustadt | 10:4 | |
1. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | TTC 49 Freital 6 | SG Wurgwitz 2 | 2:12 | |
2. Kreisliga Ost | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | TTV 91 Neustadt 2 | SSV Heidenau 3 | 4:10 | |
1. Kreisklasse Ost | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | ESV Lok Pirna 3 | TSV Graupa 5 | 10:4 | |
1. Kreisliga West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SC Freital 2 | LSV Reichstädt | 6:8 | |
2. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SC Freital 4 | TSV Reinhardtsgrimma 2 | 14:0 | kl |
1. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG Beerwalde | Obercarsdorfer SV | 3:11 | |
2. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | t | 19:30 | SG Oelsa 5 | Post Dippoldiswalde 5 | 13:1 | |
1. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG Wurgwitz 3 | Colmnitzer SV 2 | 1:13 | |
Kreisunion | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SSV Heidenau | SC Freital | 1:13 | |
1. Kreisliga Ost | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SSV Heidenau 2 | TTV 91 Neustadt | 7:7 | |
4. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 6 | SG Kesselsdorf 2 | 12:2 | |
Kreisunion | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG Reinhardtsdorf | BSV 68 Sebnitz | 14:0 | kl |
1. Kreisklasse Ost | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG Reinhardtsdorf 2 | SV Kurort Rathen 52 3 | 8:6 | |
3. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG Somsdorf 2 | LSV Reichstädt 3 | 12:2 | |
1. Kreisliga West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG St. Schmiedeberg | SG Motor Wilsdruff 3 | 5:9 | |
2. Kreisklasse West | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:30 | SG St. Schmiedeberg 3 | SV Rabenau 2 | 10:4 | |
1. Kreisklasse Ost | Fr | 24041212.04.2024 | | 19:00 | SSV Heidenau 4 | VfL Pirna-Copitz 07 | 2:12 | |
2. Kreisklasse West | Do | 24041111.04.2024 | | 19:30 | SV Bannewitz 3 | SG Freital-Weißig 3 | 12:2 | |
1. Kreisliga Ost | Do | 24041111.04.2024 | | 19:30 | SV Kurort Rathen 52 | ESV Lok Pirna 2 | 4:10 | |
2. Kreisliga West | Do | 24041111.04.2024 | | 19:30 | LSV Reichstädt 2 | SG Oelsa 3 | 7:7 | |
3. Kreisklasse West | Do | 24041111.04.2024 | | 19:30 | TSV Bärenstein | SV Bannewitz 4 | 5:9 | |
2. Kreisliga Ost | Do | 24041111.04.2024 | | 19:00 | BSV 68 Sebnitz 2 | Prossener SV 2 | 11:3 | |
4. Kreisklasse West | Mi | 24041010.04.2024 | | 20:00 | SG Grumbach 3 | SG Kesselsdorf | 5:9 | |
4. Kreisklasse West | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | SG Grumbach 4 | Post Dippoldiswalde 6 | 4:10 | |
1. Kreisliga Ost | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | Prossener SV | TTV Königstein 3 | 7:7 | |
2. Kreisliga Ost | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | Prossener SV 3 | TSV Graupa 4 | 5:9 | |
Kreisunion | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | SG Grumbach 2 | Post Dippoldiswalde 2 | 7:7 | |
Kreisunion | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | SG Wurgwitz | SG Oelsa 2 | 7:7 | |
2. Kreisliga West | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | TSV Reinhardtsgrimma | SC Freital 3 | 5:9 | |
2. Kreisliga West | Mi | 24041010.04.2024 | | 19:30 | SV Rabenau | TTC 49 Freital 5 | 7:7 | |
1. Kreisklasse Ost | Di | 24040909.04.2024 | v | 19:30 | SV Kurort Rathen 52 3 | TTV Königstein 4 | 7:7 | |
1. Kreisliga West | Di | 24040909.04.2024 | | 19:30 | TTC 49 Freital 4 | Colmnitzer SV | 9:5 | |
1. Kreisklasse West | Di | 24040909.04.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 4 | SG Somsdorf | 9:5 | |
1. Kreisliga West | Di | 24040909.04.2024 | | 19:30 | SG Freital-Weißig | TTC 49 Freital 3 | 5:9 | |
3. Kreisklasse West | Di | 24040909.04.2024 | | 19:30 | SG Freital-Weißig 4 | SG Wurgwitz 4 | 1:13 | |
1. Kreisliga West | Mo | 24040808.04.2024 | v | 19:30 | SG Motor Wilsdruff 4 | LSV Reichstädt | 8:6 | |
1. Kreisklasse Ost | Mo | 24040808.04.2024 | | 19:30 | Prossener SV 4 | SV Wesenitztal 3 | 14:0 | |
2. Kreisliga Ost | Mo | 24040808.04.2024 | | 19:30 | SV Wesenitztal 2 | SV Kurort Rathen 52 2 | 9:5 | |
1. Kreisklasse Ost | Mo | 24040808.04.2024 | | 19:30 | TTV Königstein 4 | TSV Graupa 6 | 11:3 | |
1. Kreisliga Ost | Mo | 24040808.04.2024 | v | 19:00 | TTV Königstein 2 | SV Lichtenhain 1924 | 7:7 | |
|