1. Kreisliga West | Do | 24032828.03.2024 | | 19:30 | LSV Reichstädt | Colmnitzer SV | 12:2 | |
4. Kreisklasse West | Do | 24032828.03.2024 | v | 19:30 | SV Bannewitz 5 | SG Oelsa 6 | 4:10 | |
1. Kreisklasse West | Mi | 24032727.03.2024 | | 19:30 | SG Wurgwitz 2 | SG Freital-Weißig 2 | 9:5 | |
4. Kreisklasse West | Mi | 24032727.03.2024 | | 19:30 | SG Grumbach 3 | SG Kesselsdorf 2 | 10:4 | |
4. Kreisklasse West | Mi | 24032727.03.2024 | | 19:30 | Colmnitzer SV 4 | SG Oelsa 6 | 0:14 | |
2. Kreisliga Ost | Mi | 24032727.03.2024 | | 19:30 | Prossener SV 3 | SV Wesenitztal 2 | 6:8 | |
2. Kreisliga West | Mi | 24032727.03.2024 | | 19:30 | TSV Reinhardtsgrimma | Post Dippoldiswalde 3 | 1:13 | |
1. Kreisliga Ost | Di | 24032626.03.2024 | v h | 20:00 | TTV Königstein 2 | SSV Heidenau 2 | 10:4 | |
1. Kreisliga West | Di | 24032626.03.2024 | v | 19:30 | TTC 49 Freital 4 | LSV Reichstädt | 6:8 | |
Kreisunion | Di | 24032626.03.2024 | v | 19:30 | SV Bannewitz 2 | SC Freital | 5:9 | |
1. Kreisklasse Ost | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | TSV Graupa 5 | SG Reinhardtsdorf 2 | 7:7 | |
2. Kreisliga West | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | Pretzschendorfer SV 2 | SV Rabenau | 7:7 | |
2. Kreisklasse West | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | SG Freital-Weißig 3 | SC Freital 4 | 7:7 | |
1. Kreisklasse West | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 4 | SG Wurgwitz 3 | 9:5 | |
2. Kreisklasse West | Di | 24032626.03.2024 | v | 19:30 | SG Oelsa 5 | SV Rabenau 2 | 5:9 | |
1. Kreisliga Ost | Di | 24032626.03.2024 | | 19:00 | TTV 91 Neustadt | Prossener SV | 12:2 | |
1. Kreisklasse Ost | Mo | 24032525.03.24+ | u | 20:00 | SV Wesenitztal 3 | ESV Lok Pirna 3 | Melden |
1. Kreisliga Ost | Mo | 24032525.03.2024 | | 19:30 | TTV Königstein 3 | SV Kurort Rathen 52 | 8:6 | |
1. Kreisliga West | Mo | 24032525.03.2024 | | 19:30 | SG Motor Wilsdruff 3 | SG Freital-Weißig | 12:2 | |
2. Kreisliga Ost | Mo | 24032525.03.2024 | | 19:30 | Prossener SV 2 | TTV 91 Neustadt 2 | 4:10 | |
2. Kreisliga West | Mo | 24032525.03.2024 | v | 19:30 | Post Dippoldiswalde 3 | SG St. Schmiedeberg 2 | 14:0 | |
Kreisunion | Mo | 24032525.03.2024 | | 19:00 | BSV 68 Sebnitz | SG Oelsa 2 | 9:5 | |
1. Kreisliga West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | Colmnitzer SV | SG Motor Wilsdruff 4 | 3:11 | |
1. Kreisliga Ost | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | ESV Lok Pirna 2 | TTV Königstein 2 | 5:9 | |
1. Kreisklasse Ost | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | ESV Lok Pirna 3 | VfL Pirna-Copitz 07 | 4:10 | |
2. Kreisklasse West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | Post Dippoldiswalde 5 | TSV Reinhardtsgrimma 2 | 13:1 | |
2. Kreisklasse West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SC Freital 4 | Post Dippoldiswalde 4 | 7:7 | |
1. Kreisklasse West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SG Beerwalde | SG Wurgwitz 2 | 4:10 | |
1. Kreisklasse West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SG Wurgwitz 3 | Obercarsdorfer SV | 8:6 | |
4. Kreisklasse West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 6 | SG Grumbach 3 | 6:8 | |
Kreisunion | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SG Reinhardtsdorf | Post Dippoldiswalde 2 | 8:6 | |
2. Kreisliga West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SG St. Schmiedeberg 2 | Pretzschendorfer SV 2 | 10:4 | |
1. Kreisklasse West | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | TTC 49 Freital 6 | SG Oelsa 4 | 4:10 | |
Kreisunion | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | TSV Graupa 3 | SC Freital | 6:8 | |
1. Kreisklasse Ost | Fr | 24032222.03.2024 | t | 19:00 | TSV Graupa 6 | SSV Heidenau 4 | 7:7 | |
3. Kreisklasse West | Do | 24032121.03.2024 | | 19:30 | TSV Bärenstein | SC Freital 5 | 10:4 | |
2. Kreisklasse West | Do | 24032121.03.2024 | | 19:30 | SV Bannewitz 3 | SV Rabenau 2 | 10:4 | |
1. Kreisklasse West | Do | 24032121.03.2024 | | 19:30 | SG Freital-Weißig 2 | SG Somsdorf | 7:7 | |
2. Kreisliga Ost | Do | 24032121.03.2024 | | 19:30 | SV Kurort Rathen 52 2 | TTV 91 Neustadt 2 | 7:7 | |
1. Kreisliga Ost | Do | 24032121.03.2024 | v | 19:00 | SV Lichtenhain 1924 | SSV Heidenau 2 | 7:7 | |
4. Kreisklasse West | Mi | 24032020.03.2024 | v | 20:00 | SG Kesselsdorf | Post Dippoldiswalde 6 | 9:5 | |
2. Kreisliga West | Mi | 24032020.03.2024 | | 19:30 | SV Rabenau | SG Oelsa 3 | 5:9 | |
Kreisunion | Mi | 24032020.03.2024 | | 19:30 | SG Grumbach 2 | SSV Heidenau | 9:5 | |
4. Kreisklasse West | Mi | 24032020.03.2024 | | 19:30 | SG Grumbach 4 | Colmnitzer SV 4 | 11:3 | |
Kreisunion | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | SG Oelsa 2 | SV Bannewitz 2 | 2:12 | |
1. Kreisliga West | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | SG Freital-Weißig | SG St. Schmiedeberg | 4:10 | |
3. Kreisklasse West | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | SG Freital-Weißig 4 | Colmnitzer SV 3 | 0:14 | |
1. Kreisliga West | Di | 24031919.03.2024 | v | 19:30 | SC Freital 2 | TTC 49 Freital 3 | 1:13 | |
2. Kreisliga West | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | Pretzschendorfer SV | SC Freital 3 | 8:6 | |
2. Kreisliga Ost | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | TSV Graupa 4 | SV Wesenitztal 2 | 9:5 | |
|