3. Kreisklasse | Do | 24032828.03.2024 | | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B 5 | SSV Schafflund 3 | 6:6 | |
3. Kreisklasse | Do | 24032828.03.2024 | | 20:00 | TSV Sterup 4 | TTC Jardelund | 7:4 | |
4. Kreisklasse | Mi | 24032727.03.2024 | v | 20:15 | TSV Schaalby 2 | SV Ellingstedt 3 | 7:0 | |
5. Kreisklasse | Mi | 24032727.03.2024 | | 20:00 | TTG Angeln 3 | TSV Munkbrarup 7 | 0:7 | |
4. Kreisklasse | Mi | 24032727.03.2024 | v | 20:00 | TuS Collegia Jübek 2 | TSV Schaalby 3 | 6:6 | |
2. Kreisklasse | Di | 24032626.03.2024 | | 20:15 | TSV Schaalby | TSV Kropp | 7:2 | |
5. Kreisklasse | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 6 | Polizei SV Flensburg 2 | 0:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 3 | TSV Sterup 4 | 7:4 | |
4. Kreisklasse | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | TTC Ramsharde 5 | TSV Munkbrarup 4 | 7:0 | |
3. Kreisklasse | Di | 24032626.03.2024 | | 19:30 | SV Adelby 4 | TTG Eggebek/Tarp 6 | 4:7 | |
1. Kreisklasse | Di | 24032626.03.2024 | v t | 19:30 | SV Adelby 3 | TSV Friedrichsberg-B 4 | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Mo | 24032525.03.2024 | v | 20:15 | SSV Schafflund 3 | TSV Hürup | 7:3 | |
2. Kreisklasse | Mo | 24032525.03.2024 | | 20:00 | SG Grün-Weiß/Nord Ha 3 | TSV Lindewitt | 7:1 | |
5. Kreisklasse | Mo | 24032525.03.2024 | | 20:00 | SG Grün-Weiß/Nord Ha 5 | TTG Eggebek/Tarp 7 | 7:2 | |
4. Kreisklasse | Mo | 24032525.03.2024 | v | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B 6 | TSV Kappeln | 2:7 | |
5. Kreisklasse | Mo | 24032525.03.2024 | v | 19:30 | Sporskifte UF | TSV Munkbrarup 5 | 3:7 | |
4. Kreisklasse | Mo | 24032525.03.2024 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 4 | TSV Schaalby 2 | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | v t | 20:15 | TSV Hürup | SV Wallsbüll | 7:2 | |
2. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | | 20:00 | TSV Kropp | TTG Angeln | 7:5 | |
4. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B 6 | TTG MSF Idstedt-Eich 3 | 5:7 | |
5. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | | 20:00 | SG Grün-Weiß/Nord Ha 6 | Polizei SV Flensburg 2 | 4:7 | |
Kreisliga | Fr | 24032222.03.2024 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp 3 | SG Grün-Weiß/Nord Ha | 7:0 | |
Kreisliga | Fr | 24032222.03.2024 | v | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp 5 | SV Adelby 2 | 6:6 | |
3. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | v | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp 6 | MTV Gelting | 7:3 | |
2. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | v | 20:00 | TTG MSF Idstedt-Eich 2 | SV Ellingstedt 2 | 7:1 | |
4. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | | 20:00 | TuS Collegia Jübek 2 | TSV Schaalby 2 | 7:4 | |
5. Kreisklasse | Fr | 24032222.03.2024 | | 19:30 | SV Adelby 5 | Sporskifte UF | 5:7 | |
5. Kreisklasse | Do | 24032121.03.2024 | | 20:30 | SSV Schafflund 4 | TSV Munkbrarup 7 | 7:0 | |
3. Kreisklasse | Do | 24032121.03.2024 | | 20:00 | TSV Sterup 4 | TSV Friedrichsberg-B 5 | 6:6 | |
4. Kreisklasse | Mi | 24032020.03.2024 | v | 20:15 | TSV Schaalby 3 | TSV Süderbrarup 6 | 2:7 | |
1. Kreisklasse | Mi | 24032020.03.2024 | v | 20:00 | TSV Sterup 2 | TSV Friedrichsberg-B 4 | 7:1 | |
4. Kreisklasse | Mi | 24032020.03.2024 | v | 20:00 | TuS Collegia Jübek 2 | TSV Munkbrarup 4 | 5:7 | |
1. Kreisklasse | Di | 24031919.03.2024 | v | 20:00 | TUS Havetoft 3 | TSV Munkbrarup 2 | 7:5 | |
2. Kreisklasse | Di | 24031919.03.2024 | | 20:00 | SG Grün-Weiß/Nord Ha 2 | TuS Collegia Jübek | 7:0 | |
2. Kreisklasse | Di | 24031919.03.2024 | v | 20:00 | TSV Lindewitt | Polizei SV Flensburg | 2:7 | |
4. Kreisklasse | Di | 24031919.03.2024 | | 20:00 | TSV Kappeln | TTG Angeln 2 | 7:1 | |
Kreisliga | Di | 24031919.03.2024 | v | 19:30 | SV Adelby 2 | TTC Stadtfeld | 4:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | SV Adelby 4 | SV Gottrupel | 0:7 | |
4. Kreisklasse | Di | 24031919.03.2024 | | 19:30 | TTC Ramsharde 5 | SG Grün-Weiß/Nord Ha 4 | 7:0 | |
|