Kreisverband Steinburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Kreispokal
Kreispokal
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Jungen 19 Frühj.
Kreisliga Frühj.
1. Kreisklasse Frühj.
2. Kreisklasse Frühj.
Jungen 13 Frühj.
Kreisliga Frühj.
Jungen 19 Herbst
Kreisliga Herbst
1. Kreisklasse Herbst
2. Kreisklasse Herbst
Jungen 13 Herbst
Kreisliga Herbst
Überregional Damen
Verbandsliga
Landesliga Süd
Überregional Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Jungen 19 Frühj.
Übersicht
Kreisliga Frühj.
1. Kreisklasse Frühj.
2. Kreisklasse Frühj.
Jungen 13 Frühj.
Übersicht
Kreisliga Frühj.
Jungen 19 Herbst
Übersicht
Kreisliga Herbst
1. Kreisklasse Herbst
2. Kreisklasse Herbst
Jungen 13 Herbst
Übersicht
Kreisliga Herbst
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
Überregional Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Spielbetrieb - Herren 2023/2024
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Jungen 19 Herbst
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
Mittelsachsenliga
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SG Zschoppelshain
15
137
:73
25
:5
2
SV Mulda 1879
14
120
:76
22
:6
3
SV Rochsburg 03
14
114
:82
17
:11
4
SV Oberschöna 1902
14
100
:96
16
:12
5
Langenstriegiser SV 2
15
102
:108
15
:15
6
TSV 1888 Falkenau
14
98
:98
14
:14
7
TTC Waldheim
15
85
:125
10
:20
8
TSV Erlau
15
84
:126
6
:24
9
Hilbersdorfer SV
14
70
:126
5
:23
10
Döbelner SV Vorwärts 2
Zurückgezogen
1. Kreisliga, Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TSV Penig 2
16
166
:58
31
:1
2
TTC Mühlau
16
128
:96
23
:9
3
HSG Mittweida 2
16
127
:97
17
:15
4
SG Zschoppelshain 2
16
105
:119
15
:17
5
TV Hermsdorf 1897
16
98
:126
15
:17
6
TTV Burgstädt 3
16
99
:125
13
:19
7
TSV Erlau 2
16
103
:121
12
:20
8
TSV Penig 3
16
99
:125
12
:20
9
Döbelner SV Vorwärts 3
16
92
:132
12
:20
10
SG Sitten
16
103
:121
10
:22
1. Kreisliga, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SV Oberschöna 1902 2
16
149
:75
27
:5
2
TTVG Oederan-Falk. 3
16
131
:93
24
:8
3
BSC Freiberg
17
133
:105
20
:14
4
SV Eppendorf
16
117
:107
19
:13
5
SG Erdmannsdorf
17
130
:108
19
:15
6
SV Saxonia Freiberg 4
16
109
:115
15
:17
7
SV GW Leubsdorf
16
106
:118
13
:19
8
SV Fortuna Langenau 2
16
100
:124
12
:20
9
SV Silt. Freiberg
16
78
:146
8
:24
10
SV Turb. Frankenberg 2
16
81
:143
5
:27
2. Kreisliga, Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TSV Hartmannsdorf 2
15
133
:77
24
:6
2
TTC Waldheim 2
14
125
:71
22
:6
3
SG Diethensdorf
14
102
:94
19
:9
4
SPV Altmittweida 2
13
108
:74
18
:8
5
SV Rochsburg 03 2
14
106
:90
15
:13
6
BSC Motor Rochlitz
14
83
:113
8
:20
7
Döbelner SV Vorwärts 4
14
75
:121
8
:20
8
SG Zschoppelshain 3
14
79
:117
6
:22
9
HSG Mittweida 3
14
71
:125
6
:22
2. Kreisliga, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TSV Hartmannsdorf 3
15
153
:57
28
:2
2
SV 1920 Herrenhaide
15
134
:76
23
:7
3
Lichtenauer SC 3
13
113
:69
17
:9
4
SV Rochsburg 03 3
13
107
:75
16
:10
5
Lichtenauer SC 4
14
106
:90
16
:12
6
TSV Hartmannsdorf 4
14
102
:94
14
:14
7
TTC Mühlau 2
14
53
:143
5
:23
8
SV Wacker Auerswalde 2
12
50
:118
4
:20
9
MSV 1928 Ottendorf
14
50
:146
1
:27
2. Kreisliga, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TSV 1888 Falkenau 2
12
117
:51
23
:1
2
Langenstriegiser SV 3
11
106
:48
17
:5
3
SV Eppendorf 2
12
108
:60
16
:8
4
SV Motor Hainichen
11
93
:61
14
:8
5
TSV Kleinhartmannsd.
12
77
:91
11
:13
6
SV Wacker Auerswalde
12
69
:99
7
:17
7
SV Oberschöna 1902 3
11
45
:109
4
:18
8
SV GW Leubsdorf 2
11
29
:125
0
:22
2. Kreisliga, Gruppe 4
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
BSC Freiberg 2
14
118
:78
20
:8
2
Pulsschlag Neuhausen
14
112
:84
19
:9
3
FSV Clausnitz
14
107
:89
18
:10
4
Zuger SV
14
108
:88
16
:12
5
SV Saxonia Freiberg 5
15
112
:98
16
:14
6
SpVgg. Zethau
14
102
:94
15
:13
7
TTV Rechenberg-B.
14
90
:106
13
:15
8
Hilbersdorfer SV 2
13
75
:107
7
:19
9
SV Weigmannsdorf-M.
14
58
:138
2
:26
1. Kreisklasse, Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TTC Waldheim 3
13
116
:66
20
:6
2
SG Sitten 2
12
104
:64
18
:6
3
SV Leisnig 90 2
12
92
:76
13
:11
4
SV Motor Hainichen 2
11
84
:70
12
:10
5
TV Hermsdorf 1897 2
12
90
:78
12
:12
6
Döbelner SV Vorwärts 6
12
60
:108
8
:16
7
Döbelner SV Vorwärts 5
12
63
:105
7
:17
8
BSC Motor Rochlitz 2
12
63
:105
6
:18
1. Kreisklasse, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TTV Burgstädt 4
12
108
:60
20
:4
2
TSV Hartmannsdorf 5
12
106
:62
17
:7
3
SV Rochsburg 03 4
12
94
:74
16
:8
4
SPV Altmittweida 3
12
87
:81
12
:12
5
TSV Penig 4
12
80
:88
10
:14
6
SV 1920 Herrenhaide 2
12
76
:92
10
:14
7
Lichtenauer SC 5
12
69
:99
9
:15
8
SV Fortsch. Lunzenau
12
52
:116
2
:22
1. Kreisklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TTVG Oederan-Falk. 4
14
162
:34
26
:2
2
TSV 1888 Falkenau 3
14
142
:54
21
:7
3
Langenstriegiser SV 4
15
146
:64
21
:9
4
BSC Freiberg 3
14
95
:101
18
:10
5
Langenstriegiser SV 5
14
95
:101
15
:13
6
SV Traktor Obergruna
15
74
:136
9
:21
7
Zuger SV 2
14
61
:135
7
:21
8
TuS 1875 Großschirma
14
66
:130
6
:22
9
SV Saxonia Freiberg 7
14
55
:141
5
:23
1. Kreisklasse, Gruppe 4
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SV Silt. Freiberg 2
14
133
:63
22
:6
2
SV Saxonia Freiberg 6
14
117
:79
19
:9
3
ESV Nassau
14
116
:80
19
:9
4
SV Mulda 1879 2
15
111
:99
19
:11
5
SV Eppendorf 3
14
121
:75
17
:11
6
SV Fortuna Langenau 3
14
88
:108
14
:14
7
SpVgg. Zethau 2
14
86
:110
9
:19
8
Hilbersdorfer SV 3
15
74
:136
6
:24
9
SV Weigmannsdorf-M. 2
14
50
:146
3
:25
2. Kreisklasse, Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SSV Königshain-W.
14
151
:45
24
:4
2
TSV Erlau 3
14
132
:64
23
:5
3
SV Leisnig 90 3
14
128
:68
21
:7
4
TTC Waldheim 4
14
121
:75
18
:10
5
SG Zschoppelshain 4
15
113
:97
15
:15
6
TV Hermsdorf 1897 3
15
97
:113
13
:17
7
SV Leisnig 90 4
14
68
:128
7
:21
8
Döbelner SV Vorwärts 7
14
66
:130
7
:21
9
BSC Motor Rochlitz 3
14
20
:176
0
:28
2. Kreisklasse, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TSV Hartmannsdorf 6
14
166
:30
26
:2
2
SV Wacker Auerswalde 4
15
121
:89
20
:10
3
SV 1920 Herrenhaide 3
14
102
:94
19
:9
4
SV Fortsch. Lunzenau 2
14
117
:79
17
:11
5
SPV Altmittweida 4
14
96
:100
13
:15
6
TSV Hartmannsdorf 7
15
91
:119
13
:17
7
TTV Burgstädt 5
14
77
:119
7
:21
8
TTC Mühlau 3
14
57
:139
7
:21
9
Lichtenauer SC 6
14
69
:127
6
:22
2. Kreisklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SV Silt. Freiberg 3
15
128
:82
24
:6
2
TTVG Oederan-Falk. 5
14
130
:66
23
:5
3
SV Wacker Auerswalde 3
14
115
:81
20
:8
4
TSV 1888 Falkenau 4
14
111
:85
18
:10
5
SV Traktor Obergruna 2
14
99
:97
12
:16
6
SV Oberschöna 1902 4
14
93
:103
12
:16
7
SV Turb. Frankenberg 3
14
97
:99
11
:17
8
SV Motor Hainichen 3
15
91
:119
8
:22
9
TuS 1875 Großschirma 2
14
32
:164
0
:28
2. Kreisklasse, Gruppe 4
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SV Eppendorf 4
12
133
:35
22
:2
2
SG Erdmannsdorf 2
12
121
:47
19
:5
3
FSV Clausnitz 2
12
103
:65
14
:10
4
SV GW Leubsdorf 3
12
94
:74
14
:10
5
SV Silt. Freiberg 4
12
93
:75
14
:10
6
TSV Kleinhartmannsd. 2
12
73
:95
9
:15
7
BSC Freiberg 4
12
46
:122
4
:20
8
TSV Kleinhartmannsd. 3
12
9
:159
0
:24
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?