TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Spielbetrieb - Herren 2023/2024
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Team Eiderstedt
18
13
3
2
731
143
116
:63
53
29
:7
22
2
Breklumer SV Germania
18
11
3
4
191
41
110
:82
28
25
:11
14
3
TSB Flensburg
18
9
3
6
-264
-3
95
:87
8
21
:15
6
4
SZ Arlewatt
18
8
3
7
473
28
95
:88
7
19
:17
2
5
TTG Eggebek/Tarp
18
5
6
7
-12
-3
95
:103
-8
16
:20
-4
6
TTC Ramsharde 3
18
7
2
9
-435
-50
83
:100
-17
16
:20
-4
7
TSV Amrum
18
6
2
10
190
-3
93
:100
-7
14
:22
-8
8
TTC Ramsharde 2
18
6
2
10
-146
-35
79
:96
-17
14
:22
-8
9
TSV Süderbrarup 2
18
5
3
10
-351
-53
82
:104
-22
13
:23
-10
10
TTV Koldenbüttel
18
5
3
10
-377
-65
80
:105
-25
13
:23
-10
2. Bezirksliga Herren A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
18
17
1
0
1044
210
125
:34
91
35
:1
34
2
TUS Havetoft
18
12
3
3
215
68
108
:75
33
27
:9
18
3
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
18
11
3
4
605
105
105
:71
34
25
:11
14
4
TTC Högel
18
9
3
6
218
60
100
:82
18
21
:15
6
5
TSV Wiedingharde
18
7
6
5
184
26
98
:87
11
20
:16
4
6
TSB Flensburg 2
18
6
1
11
-238
-36
84
:102
-18
13
:23
-10
7
TTG Eggebek/Tarp 2
18
5
2
11
-190
-46
83
:104
-21
12
:24
-12
8
TSV Mildstedt
18
5
2
11
-486
-101
68
:108
-40
12
:24
-12
9
TSV Süderbrarup 3
18
5
1
12
-524
-97
68
:107
-39
11
:25
-14
10
TSV Stedesand
18
1
2
15
-828
-189
52
:121
-69
4
:32
-28
2. Bezirksliga Herren B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Husumer SV seit 1875
18
12
3
3
462
81
113
:78
35
27
:9
18
2
TTV Koldenbüttel 2
18
8
6
4
103
35
109
:88
21
22
:14
8
3
SV Ellingstedt
18
8
4
6
236
38
101
:86
15
20
:16
4
4
TSV Sterup
18
8
3
7
208
21
96
:91
5
19
:17
2
5
TTC Ramsharde 4
18
8
1
9
93
12
78
:84
-6
17
:19
-2
6
SV Enge-Sande
18
7
2
9
-105
-27
90
:101
-11
16
:20
-4
7
TSV Mildstedt 2
18
7
2
9
-315
-43
84
:97
-13
16
:20
-4
8
Breklumer SV Germania 2
18
7
1
10
-106
-15
96
:98
-2
15
:21
-6
9
SSV Schafflund
18
6
2
10
-296
-52
86
:106
-20
14
:22
-8
10
SV Adelby
18
5
4
9
-280
-50
80
:104
-24
14
:22
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?