TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Spielbetrieb - Herren 2020/2021
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
Kreisliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Heide II
3
2
1
0
106
25
20
:9
11
5
:1
4
2
SG Offenbüttel / Albersdorf
2
2
0
0
100
15
14
:5
9
4
:0
4
3
TSV Schwarz-Rot Schülp II
2
2
0
0
118
22
14
:6
8
4
:0
4
4
TSV Elpersbüttel-Eesch
2
2
0
0
26
11
14
:9
5
4
:0
4
5
Ostroher SC II
3
1
1
1
171
14
16
:13
3
3
:3
0
6
TSV Brunsbüttel III
4
1
1
2
-55
-14
19
:23
-4
3
:5
-2
7
MTV Burg II
1
0
1
0
24
0
6
:6
0
1
:1
0
8
TTSG Wesseln/Weddingstedt II
3
0
0
3
-320
-40
6
:21
-15
0
:6
-6
9
TSV Elpersbüttel-Eesch II
4
0
0
4
-170
-33
11
:28
-17
0
:8
-8
10
TSV Eddelak
Zurückgezogen
1. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTSG Wesseln/Weddingstedt III
5
3
2
0
120
31
31
:18
13
8
:2
6
2
SSV Lunden
4
3
0
1
129
27
23
:14
9
6
:2
4
3
TSV Schwarz-Rot Schülp III
4
3
0
1
-3
0
21
:17
4
6
:2
4
4
MTV Heide III
5
3
0
2
78
9
27
:20
7
6
:4
2
5
Bargenstedter SC
5
2
1
2
72
5
27
:26
1
5
:5
0
6
TSV Brunsbüttel IV
4
1
2
1
35
-4
21
:23
-2
4
:4
0
7
TTSG Wrohm/Dellstedt
4
2
0
2
2
2
20
:24
-4
4
:4
0
8
TSV Elpersbüttel-Eesch III
3
1
1
1
28
8
17
:16
1
3
:3
0
9
SG Offenbüttel / Albersdorf II
4
1
1
2
-110
-11
21
:25
-4
3
:5
-2
10
Marner TV
5
0
3
2
-211
-27
24
:30
-6
3
:7
-4
11
SSV Lunden II
5
1
1
3
-125
-28
19
:29
-10
3
:7
-4
12
Ostroher SC III
4
0
1
3
-15
-12
18
:27
-9
1
:7
-6
2. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Erfde
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
MTV St. Michaelisdonn II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
TTSG Wesseln/Weddingstedt IV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
TSV Schwarz-Rot Schülp IV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
Post SV Heide
Zurückgezogen
6
SSV Hennstedt
Zurückgezogen
7
SV Hemmingstedt
Zurückgezogen
8
TSV Eddelak II
Zurückgezogen
9
TTSG Wrohm/Dellstedt II
Zurückgezogen
10
SV Farnewinkel-Nindorf II
Zurückgezogen
3. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Heide IV
3
3
0
0
166
28
20
:11
9
6
:0
6
2
SSV Lunden III
2
2
0
0
115
24
14
:2
12
4
:0
4
3
TSV Brunsbüttel V
3
1
1
1
88
14
17
:14
3
3
:3
0
4
Bargenstedter SC II
2
1
0
1
30
8
12
:8
4
2
:2
0
5
TSV Schwarz-Rot Schülp V
1
0
1
0
4
-1
6
:6
0
1
:1
0
6
MTV St. Michaelisdonn III
2
0
1
1
-48
-12
7
:13
-6
1
:3
-2
7
Marner TV II
2
0
1
1
-101
-16
7
:13
-6
1
:3
-2
8
TSV Eddelak III
3
0
0
3
-254
-45
4
:20
-16
0
:6
-6
9
TTSG Wrohm/Dellstedt III
Zurückgezogen
10
TSV Eddelak IV
Zurückgezogen
4.Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Heide VI
4
3
1
0
135
30
27
:15
12
7
:1
6
2
TSV Erfde II
3
2
1
0
136
24
20
:10
10
5
:1
4
3
MTV Heide V
4
1
2
1
20
7
21
:18
3
4
:4
0
4
SSV Lunden IV
5
1
1
3
-93
-25
19
:29
-10
3
:7
-4
5
TSV Schwarz-Rot Schülp VI
4
0
1
3
-198
-36
12
:27
-15
1
:7
-6
6
MTV Burg III
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?