TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Spielbetrieb - Überregional 2020/2021
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
Verbandsliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
WSG Kellinghusen/Wrist
5
3
2
0
215
42
40
:20
20
8
:2
6
2
VfL Bad Schwartau
4
3
1
0
366
67
37
:11
26
7
:1
6
3
SV Siek III
3
2
1
0
82
21
24
:12
12
5
:1
4
4
SV Boostedt
4
2
1
1
-63
-8
24
:24
0
5
:3
2
5
Lübecker Turnerschaft
3
2
0
1
89
27
22
:14
8
4
:2
2
6
SV Friedrichsort II
4
1
2
1
19
5
23
:25
-2
4
:4
0
7
TSV Schwarzenbek II
2
1
1
0
86
20
16
:8
8
3
:1
2
8
Kieler TTK Grün-Weiß
2
1
0
1
-1
3
13
:11
2
2
:2
0
9
TSV Süderbrarup
4
1
0
3
-62
-24
19
:29
-10
2
:6
-4
10
VfB Lübeck
1
0
0
1
-28
-10
4
:8
-4
0
:2
-2
11
TSV Brunsbüttel
4
0
0
4
-377
-71
9
:39
-30
0
:8
-8
12
FT Eiche II
4
0
0
4
-326
-72
9
:39
-30
0
:8
-8
13
SC Mittelpunkt Nortorf
Zurückgezogen
Landesliga Nord Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Ramsharde
2
2
0
0
305
56
23
:1
22
4
:0
4
2
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof
2
2
0
0
170
25
17
:7
10
4
:0
4
3
Kieler TTK Grün-Weiß II
2
2
0
0
91
19
16
:8
8
4
:0
4
4
FT Preetz
1
1
0
0
22
8
8
:4
4
2
:0
2
5
Rot-Schwarz Kiel
2
1
0
1
-28
-4
12
:12
0
2
:2
0
6
Eckernförder MTV
1
0
0
1
-22
-8
4
:8
-4
0
:2
-2
7
TSV Kronshagen
2
0
0
2
-128
-19
7
:17
-10
0
:4
-4
8
TSB Flensburg
2
0
0
2
-192
-39
5
:19
-14
0
:4
-4
9
TSV Friedrichsberg-Busdorf
2
0
0
2
-218
-38
4
:20
-16
0
:4
-4
10
SC Mittelpunkt Nortorf II
Zurückgezogen
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Wiker SV
4
3
0
1
207
34
28
:14
14
6
:2
4
2
Rendsburger TSV
2
2
0
0
154
32
16
:3
13
4
:0
4
3
Preetzer TSV III
2
2
0
0
109
25
16
:7
9
4
:0
4
4
SV Friedrichsort III
2
2
0
0
66
17
16
:8
8
4
:0
4
5
TSV Aukrug
4
2
0
2
-68
-15
21
:28
-7
4
:4
0
6
Wiker SV II
4
1
1
2
-83
-18
20
:28
-8
3
:5
-2
7
SV Fockbek
2
1
0
1
41
6
14
:12
2
2
:2
0
8
Eckernförder MTV II
3
1
0
2
-77
-17
15
:20
-5
2
:4
-2
9
Preetzer TSV IV
4
1
0
3
-47
-10
19
:27
-8
2
:6
-4
10
SV Wasbek
3
0
1
2
-156
-29
11
:23
-12
1
:5
-4
11
SV Probsteierhagen
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
12
TSV Kronshagen II
2
0
0
2
-146
-25
10
:16
-6
0
:4
-4
13
SC Gut Heil Neumünster
Zurückgezogen
14
TSV Lütjenburg
Zurückgezogen
2. Bezirksliga Herren A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Polizei SV Kiel
1
1
0
0
58
8
8
:5
3
2
:0
2
2
Kieler TTK Grün-Weiß III
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Preetzer TSV V
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Wellingdorfer TV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
Rot-Schwarz Kiel II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TV Jahn
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
SG Eintracht/Eiche Kiel
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TSG Concordia Schönkirchen
1
0
0
1
-58
-8
5
:8
-3
0
:2
-2
9
Kieler TB Brunswik
Zurückgezogen
10
Kieler TB Brunswik II
Zurückgezogen
11
SV Probsteierhagen II
Zurückgezogen
12
Kieler TV
Zurückgezogen
Bezirksliga Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsort
3
3
0
0
252
38
20
:4
16
6
:0
6
2
SV Fockbek
1
1
0
0
145
23
8
:0
8
2
:0
2
3
SV Tungendorf Neumünster
2
1
0
1
7
6
9
:7
2
2
:2
0
4
SV Fockbek II
2
1
0
1
64
8
8
:8
0
2
:2
0
5
FT Preetz
3
1
0
2
-259
-39
6
:18
-12
2
:4
-2
6
Preetzer TSV
1
0
0
1
-37
-11
2
:6
-4
0
:2
-2
7
SV Friedrichsort II
2
0
0
2
-172
-25
3
:13
-10
0
:4
-4
Verbandsliga Damen
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Farnewinkel-Nindorf
3
3
0
0
311
60
30
:6
24
6
:0
6
2
FTSV Fortuna Elmshorn II
3
3
0
0
231
41
26
:10
16
6
:0
6
3
SV Friedrichsgabe III
3
1
1
1
-45
-7
17
:19
-2
3
:3
0
4
TuS Esingen
4
1
1
2
-118
-21
21
:27
-6
3
:5
-2
5
TSB Flensburg
1
1
0
0
47
12
9
:3
6
2
:0
2
6
TSV Schwarzenbek II
2
1
0
1
38
10
13
:11
2
2
:2
0
7
TTC Seeth-Ekholt
1
0
0
1
-128
-21
2
:10
-8
0
:2
-2
8
SC Hohenaspe
2
0
0
2
-154
-34
5
:19
-14
0
:4
-4
9
Breklumer SV Germania
3
0
0
3
-182
-40
9
:27
-18
0
:6
-6
Landesliga Nord Damen
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Vineta Audorf
1
1
0
0
104
24
10
:2
8
2
:0
2
2
SV Friedrichsort
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Rendsburger TSV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SG GW-Nord/PSV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
TSG Concordia Schönkirchen
1
0
0
1
-104
-24
2
:10
-8
0
:2
-2
6
Kieler TB Brunswik
Zurückgezogen
7
SV Fockbek
Zurückgezogen
8
Polizei SV Kiel
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?