Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreiseinzelmeisterschaften Jungen U18 (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 18 (Einzel)
Jungen 18 (Doppel)
Auswählen
Jungen 18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Luca Wegert
Jonas Weise
3:0
15
Niklas Rink
Luca Wegert
0:3
29
Jonas Weise
Niklas Rink
3:2
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Domenik Feller
Erik Jung
3:0
4
Philipp Friebel
André auf dem Keller
0:3
17
Erik Jung
Philipp Friebel
3:0
18
André auf dem Keller
Domenik Feller
0:3
31
Erik Jung
André auf dem Keller
3:0
32
Philipp Friebel
Domenik Feller
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Nils Ullmann
Carsten Rehwagen
3:0
6
Jakob Ulbricht
Lukas Otto
3:0
19
Lukas Otto
Nils Ullmann
0:3
20
Carsten Rehwagen
Jakob Ulbricht
1:3
33
Carsten Rehwagen
Lukas Otto
2:3
34
Jakob Ulbricht
Nils Ullmann
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Niclas Joachim
Moritz Matthes
3:0
8
Jonas Lempe
Gabriel Wulkow
3:0
21
Gabriel Wulkow
Niclas Joachim
0:3
22
Moritz Matthes
Jonas Lempe
3:0
35
Moritz Matthes
Gabriel Wulkow
3:0
36
Jonas Lempe
Niclas Joachim
0:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Florian Langner
Luis Pohl
3:0
10
Friedrich Klemm
Leon Wiebigke
3:1
23
Leon Wiebigke
Florian Langner
0:3
24
Luis Pohl
Friedrich Klemm
2:3
37
Luis Pohl
Leon Wiebigke
3:2
38
Friedrich Klemm
Florian Langner
0:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
Jannik Löffler
Markus Schiffel
3:0
12
Simon Gneuß
Carl Heber
0:3
25
Carl Heber
Jannik Löffler
1:3
26
Markus Schiffel
Simon Gneuß
3:0
39
Markus Schiffel
Carl Heber
0:3
40
Simon Gneuß
Jannik Löffler
0:3
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Alexander Neubert
Joachim Lehmann
3:0
14
Luis Bretschneider
Simon Uhlich
2:3
27
Simon Uhlich
Alexander Neubert
3:2
28
Joachim Lehmann
Luis Bretschneider
0:3
41
Joachim Lehmann
Simon Uhlich
0:3
42
Luis Bretschneider
Alexander Neubert
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?