TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreiseinzelmeisterschaften Jungen U18 (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 18 (Einzel)
Jungen 18 (Doppel)
Auswählen
Jungen 18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Luca Wegert
Jonas Weise
3:0
15
Niklas Rink
Luca Wegert
0:3
29
Jonas Weise
Niklas Rink
3:2
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Domenik Feller
Erik Jung
3:0
4
Philipp Friebel
André auf dem Keller
0:3
17
Erik Jung
Philipp Friebel
3:0
18
André auf dem Keller
Domenik Feller
0:3
31
Erik Jung
André auf dem Keller
3:0
32
Philipp Friebel
Domenik Feller
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Nils Ullmann
Carsten Rehwagen
3:0
6
Jakob Ulbricht
Lukas Otto
3:0
19
Lukas Otto
Nils Ullmann
0:3
20
Carsten Rehwagen
Jakob Ulbricht
1:3
33
Carsten Rehwagen
Lukas Otto
2:3
34
Jakob Ulbricht
Nils Ullmann
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Niclas Joachim
Moritz Matthes
3:0
8
Jonas Lempe
Gabriel Wulkow
3:0
21
Gabriel Wulkow
Niclas Joachim
0:3
22
Moritz Matthes
Jonas Lempe
3:0
35
Moritz Matthes
Gabriel Wulkow
3:0
36
Jonas Lempe
Niclas Joachim
0:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Florian Langner
Luis Pohl
3:0
10
Friedrich Klemm
Leon Wiebigke
3:1
23
Leon Wiebigke
Florian Langner
0:3
24
Luis Pohl
Friedrich Klemm
2:3
37
Luis Pohl
Leon Wiebigke
3:2
38
Friedrich Klemm
Florian Langner
0:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
Jannik Löffler
Markus Schiffel
3:0
12
Simon Gneuß
Carl Heber
0:3
25
Carl Heber
Jannik Löffler
1:3
26
Markus Schiffel
Simon Gneuß
3:0
39
Markus Schiffel
Carl Heber
0:3
40
Simon Gneuß
Jannik Löffler
0:3
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Alexander Neubert
Joachim Lehmann
3:0
14
Luis Bretschneider
Simon Uhlich
2:3
27
Simon Uhlich
Alexander Neubert
3:2
28
Joachim Lehmann
Luis Bretschneider
0:3
41
Joachim Lehmann
Simon Uhlich
0:3
42
Luis Bretschneider
Alexander Neubert
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?