Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 4a - Herren
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Herren Rangliste 4a-Staffel1 (Einzel)
Herren Rangliste 4a-Staffel2 (Einzel)
Herren Rangliste 4a-Staffel3 (Einzel)
Auswählen
Herren Rangliste 4a-Staffel1 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Frank Humann
Holger Sauer
-6 -4 +8 -10
1:3
2
Stefan Schubert
Maximilian Düsterhöft
-9 -8 +10 -6
1:3
3
Martin Rosemann
Lutz Sachsenweger
-5 +9 +7 -9 +7
3:2
4
Lutz Sachsenweger
Maximilian Düsterhöft
+7 -5 +4 +9
3:1
5
Samuel Bittner
Julius Knöppel
-12 +8 +8 +9
3:1
6
Swen Harder
Stefan Schubert
+6 -8 -9 -7
1:3
7
Jörg Leipnitz
Frank Humann
-12 +9 +6 +9
3:1
8
Martin Rosemann
Holger Sauer
+9 -3 +12 +13
3:1
9
Maximilian Düsterhöft
Samuel Bittner
+14 -11 +9 -9 +10
3:2
10
Julius Knöppel
Lutz Sachsenweger
+14 -7 +4 +8
3:1
11
Stefan Schubert
Jörg Leipnitz
+8 +10 -6 -8 -9
2:3
12
Holger Sauer
Swen Harder
-7 -8 -6
0:3
13
Frank Humann
Martin Rosemann
-6 -4 -6
0:3
14
Lutz Sachsenweger
Samuel Bittner
-11 -8 +13 -4
1:3
15
Maximilian Düsterhöft
Julius Knöppel
+9 -8 -9 +6 +8
3:2
16
Swen Harder
Frank Humann
+4 -9 -8 +9 -4
2:3
17
Jörg Leipnitz
Lutz Sachsenweger
+7 +8 -7 -6 -7
2:3
18
Stefan Schubert
Martin Rosemann
-8 -9 +8 +6 -10
2:3
19
Samuel Bittner
Martin Rosemann
-7 +8 -7 +4 -9
2:3
20
Julius Knöppel
Holger Sauer
-10 -9 -4
0:3
21
Martin Rosemann
Jörg Leipnitz
-8 -9 +7 -10
1:3
22
Lutz Sachsenweger
Stefan Schubert
+10 +7 -9 +8
3:1
23
Maximilian Düsterhöft
Swen Harder
-8 +7 +5 +6
3:1
24
Holger Sauer
Samuel Bittner
-7 -7 -9
0:3
25
Frank Humann
Julius Knöppel
-9 +9 -8 -10
1:3
26
Stefan Schubert
Holger Sauer
+3 -11 +7 -13 +7
3:2
27
Swen Harder
Lutz Sachsenweger
-9 -11 -8
0:3
28
Jörg Leipnitz
Maximilian Düsterhöft
+9 +6 +8 -6
3:1
29
Samuel Bittner
Frank Humann
+11 +5 +3
3:0
30
Julius Knöppel
Martin Rosemann
-8 -4 -5
0:3
31
Martin Rosemann
Swen Harder
-13 +4 -9 -7
1:3
32
Lutz Sachsenweger
Frank Humann
+4 +8 -9 -5 +6
3:2
33
Maximilian Düsterhöft
Holger Sauer
+7 +7 -5 -7 +5
3:2
34
Jörg Leipnitz
Samuel Bittner
-8 -7 -4
0:3
35
Stefan Schubert
Julius Knöppel
-4 -6 -7
0:3
36
Jörg Leipnitz
Holger Sauer
-9 -10 +7 +5 -9
2:3
37
Swen Harder
Jörg Leipnitz
+8 -14 -7 -8
1:3
38
Frank Humann
Maximilian Düsterhöft
-7 -9 +8 -8
1:3
39
Samuel Bittner
Stefan Schubert
+12 -6 -4 +6 -9
2:3
40
Julius Knöppel
Swen Harder
+8 -6 +9 -6 +8
3:2
41
Frank Humann
Stefan Schubert
-10 -7 -4
0:3
42
Lutz Sachsenweger
Holger Sauer
+6 -12 +4 +9
3:1
43
Maximilian Düsterhöft
Martin Rosemann
+8 -7 +7 -8 +8
3:2
44
Swen Harder
Samuel Bittner
-5 +5 -6 -7
1:3
45
Jörg Leipnitz
Julius Knöppel
+9 +9 +9
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?