TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreiseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 13 (Kreis Erzgebirg)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 13 (Einzel)
Schülerinnen U 13 (Einzel)
Auswählen
Schüler U 13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Robin Eulitz
Peter Schmiedel
+5 +6 +6
3:0
9
-- Freilos --
Linus Gerlach
17
Linus Gerlach
Robin Eulitz
-5 -5 -3
0:3
25
Peter Schmiedel
-- Freilos --
33
Peter Schmiedel
Linus Gerlach
+5 -6 +5 +6
3:1
41
-- Freilos --
Robin Eulitz
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Julian Zumach
Johann Ehnert
+5 +6 -5 -7 -8
2:3
10
-- Freilos --
Louis Beres
18
Louis Beres
Julian Zumach
+5 +2 +8
3:0
26
Johann Ehnert
-- Freilos --
34
Johann Ehnert
Louis Beres
-5 -6 -8
0:3
42
-- Freilos --
Julian Zumach
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Jonathan Becher
Tim Hertwig
+5 +5 +8
3:0
11
Julian Owczarek
Joseph Kärmer
+5 +6 +8
3:0
19
Joseph Kärmer
Jonathan Becher
-5 -6 -7
0:3
27
Tim Hertwig
Julian Owczarek
-5 -6 -7
0:3
35
Tim Hertwig
Joseph Kärmer
-5 -3 -4
0:3
43
Julian Owczarek
Jonathan Becher
+5 +6 +8
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Nils Schneider
Colin Teucher
+5 +7 +1
3:0
12
-- Freilos --
Sixtus Rohde
20
Sixtus Rohde
Nils Schneider
-5 -6 -2
0:3
28
Colin Teucher
-- Freilos --
36
Colin Teucher
Sixtus Rohde
+5 +6 -7 +5
3:1
44
-- Freilos --
Nils Schneider
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Noah Seidel
Paul Wetzel
+5 -6 +6 -5 +7
3:2
13
-- Freilos --
Moritz Döhling
21
Moritz Döhling
Noah Seidel
+5 -5 +6 +8
3:1
29
Paul Wetzel
-- Freilos --
37
Paul Wetzel
Moritz Döhling
+5 -9 +8 -6 +4
3:2
45
-- Freilos --
Noah Seidel
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
6
Clemens Lötzsch
Justin Uhlig
+3 +2 +5
3:0
14
Felix Schmidt
Jordan Haustein
+2 +5 -6 +5
3:1
22
Jordan Haustein
Clemens Lötzsch
-5 -6 +5 -4
1:3
30
Justin Uhlig
Felix Schmidt
+5 +8 +4
3:0
38
Justin Uhlig
Jordan Haustein
-5 -3 -4
0:3
46
Felix Schmidt
Clemens Lötzsch
-5 -6 -7
0:3
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Sonny Schiefer
Moritz Baumann
+5 +6 +3
3:0
15
Joel Haustein
Lenny Schubert
-5 -6 -4
0:3
23
Lenny Schubert
Sonny Schiefer
+5 -4 -5 -6
1:3
31
Moritz Baumann
Joel Haustein
+5 +6 -4 +6
3:1
39
Moritz Baumann
Lenny Schubert
-5 -2 -3
0:3
47
Joel Haustein
Sonny Schiefer
-5 -6 -2
0:3
Gruppe 8
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
8
Erik Haas
Maximilian Börner
+5 +9 +8
3:0
16
-- Freilos --
Moritz Reich
24
Moritz Reich
Erik Haas
-5 -6 +8 -6
1:3
32
Maximilian Börner
-- Freilos --
40
Maximilian Börner
Moritz Reich
-8 -5 -7
0:3
48
-- Freilos --
Erik Haas
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?