Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 4b - Herren (SFV Dresden)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Herren Rangliste 4b Staffel 1 (Einzel)
Herren Rangliste 4b Staffel 2 (Einzel)
Herren Rangliste 4b Staffel 3 (Einzel)
Auswählen
Herren Rangliste 4b Staffel 1 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Frank Humann
Johannes Wagner
-6 -8 -9
0:3
2
Alexander Kube
David Dietrich
+7 -6 +7 +8
3:1
3
Marcel Kitsche
Paul Gräßel
-7 -7 +7 +8 -8
2:3
4
Patrick Brauner
Erik Leuschner
+6 +7 +6
3:0
5
Klaus Kunadt
-- Freilos --
6
Frank Humann
Alexander Kube
+5 +8 +7
3:0
7
Johannes Wagner
Marcel Kitsche
+6 +5 +7
3:0
8
David Dietrich
Paul Gräßel
+5 +8 +8
3:0
9
Erik Leuschner
Klaus Kunadt
+7 +7 +8
3:0
10
-- Freilos --
Patrick Brauner
11
Alexander Kube
Johannes Wagner
-7 +8 +6 -8 -5
2:3
12
Paul Gräßel
Frank Humann
-7 +8 -7 -7
1:3
13
Marcel Kitsche
David Dietrich
-8 -7 +6 -7
1:3
14
Patrick Brauner
Klaus Kunadt
+6 +8 -7 +8
3:1
15
Erik Leuschner
-- Freilos --
16
Frank Humann
Marcel Kitsche
+6 +8 -7 -7 +8
3:2
17
Johannes Wagner
Patrick Brauner
+6 +6 +7
3:0
18
Alexander Kube
Erik Leuschner
+8 +7 +8
3:0
19
Klaus Kunadt
David Dietrich
-7 -7 +8 -5
1:3
20
-- Freilos --
Paul Gräßel
21
David Dietrich
Johannes Wagner
-6 +5 -8 +8 -7
2:3
22
Patrick Brauner
Alexander Kube
+6 -8 -7 -7
1:3
23
Erik Leuschner
Frank Humann
+6 -7 -8 +9 -7
2:3
24
Paul Gräßel
Klaus Kunadt
+6 +5 -8 +8
3:1
25
Marcel Kitsche
-- Freilos --
26
Alexander Kube
Paul Gräßel
+6 +7 -7 +6
3:1
27
Frank Humann
Patrick Brauner
-5 -7 +8 +7 -8
2:3
28
Johannes Wagner
Erik Leuschner
+5 +9 -8 +6
3:1
29
Klaus Kunadt
Marcel Kitsche
-7 -8 +9 -4
1:3
30
-- Freilos --
David Dietrich
31
David Dietrich
Frank Humann
-7 -4 -6
0:3
32
Patrick Brauner
Marcel Kitsche
+6 +8 -7 -8 +7
3:2
33
Erik Leuschner
Paul Gräßel
-6 -8 +5 +9 -8
2:3
34
Johannes Wagner
Klaus Kunadt
+6 +6 +7
3:0
35
Alexander Kube
-- Freilos --
36
Johannes Wagner
Paul Gräßel
+6 +7 -7 +6
3:1
37
David Dietrich
Patrick Brauner
-7 +6 -8 +9 -8
2:3
38
Marcel Kitsche
Erik Leuschner
+8 +8 -7 -7 +8
3:2
39
Klaus Kunadt
Alexander Kube
-5 -5 -6
0:3
40
-- Freilos --
Frank Humann
41
Marcel Kitsche
Alexander Kube
+6 +8 -8 -7 +9
3:2
42
Patrick Brauner
Paul Gräßel
+7 -7 -8 +6 +9
3:2
43
Erik Leuschner
David Dietrich
-7 -8 +8 -7
1:3
44
Frank Humann
Klaus Kunadt
+6 +6 +8
3:0
45
Johannes Wagner
-- Freilos --
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?