Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 5 Herren (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Staffel 1 (Einzel)
Staffel 2 (Einzel)
Auswählen
Staffel 1 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Tom Rohatsch
Stefan Hartje
3:0
2
Nico Kudelka
Christian Kaube
0:3
3
Domenik Feller
Nico Kudelka
3:2
4
Domenik Feller
Christian Kaube
3:2
5
Dominic Kunze
Erik Wächtler
3:0
6
Nico Kudelka
Erik Wächtler
3:0
7
Domenik Feller
-- Freilos --
8
Dominic Kunze
Christian Kaube
3:1
9
Klaus Schönfeld
Domenik Feller
1:3
10
-- Freilos --
Philipp Porstmann
11
Domenik Feller
Dominic Kunze
0:3
12
Christian Kaube
Tom Rohatsch
3:0
13
Stefan Hartje
Nico Kudelka
0:3
14
Erik Wächtler
Philipp Porstmann
3:1
15
-- Freilos --
Klaus Schönfeld
16
Christian Kaube
Klaus Schönfeld
3:2
17
Tom Rohatsch
Domenik Feller
1:3
18
Dominic Kunze
Klaus Schönfeld
3:0
19
Erik Wächtler
-- Freilos --
20
Philipp Porstmann
Stefan Hartje
3:1
21
Stefan Hartje
Dominic Kunze
0:3
22
Christian Kaube
Philipp Porstmann
3:1
23
Stefan Hartje
Erik Wächtler
2:3
24
Klaus Schönfeld
Tom Rohatsch
3:2
25
-- Freilos --
Dominic Kunze
26
Nico Kudelka
Klaus Schönfeld
3:2
27
Tom Rohatsch
Dominic Kunze
0:3
28
Stefan Hartje
-- Freilos --
29
Erik Wächtler
Christian Kaube
1:3
30
Philipp Porstmann
Domenik Feller
2:3
31
Domenik Feller
Erik Wächtler
3:2
32
Christian Kaube
Stefan Hartje
3:1
33
Dominic Kunze
Nico Kudelka
3:2
34
Klaus Schönfeld
Philipp Porstmann
3:1
35
-- Freilos --
Tom Rohatsch
36
Nico Kudelka
Tom Rohatsch
3:0
37
Christian Kaube
-- Freilos --
38
Stefan Hartje
Domenik Feller
2:3
39
Erik Wächtler
Klaus Schönfeld
3:2
40
Philipp Porstmann
Dominic Kunze
1:3
41
Erik Wächtler
Tom Rohatsch
3:1
42
Tom Rohatsch
Philipp Porstmann
1:3
43
Philipp Porstmann
Nico Kudelka
0:3
44
Klaus Schönfeld
Stefan Hartje
3:0
45
-- Freilos --
Nico Kudelka
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?