Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U11, 11.03.18
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U11 Rangliste 4 (Einzel)
Auswählen
Schüler U11 Rangliste 4 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Emil Thieme
Ole Brandt
-6 -3 -2
0:3
5
Jakob Kalbhenn
Ole Brandt
+6 +7 +2
3:0
9
Emil Thieme
Jakob Kalbhenn
-4 -0 -1
0:3
13
Constantin Berndt
Jakob Kalbhenn
-4 -2 -4
0:3
17
Constantin Berndt
-- Freilos --
21
Niklas Ohm
Emil Thieme
+4 +2 +1
3:0
25
Emil Thieme
Constantin Berndt
-2 -0 -8
0:3
29
Ole Brandt
Niklas Ohm
-7 +4 -9 -5
1:3
33
-- Freilos --
Jakob Kalbhenn
37
Jakob Kalbhenn
Niklas Ohm
+4 +6 +2
3:0
41
Constantin Berndt
Ole Brandt
+8 +11 +10
3:0
45
-- Freilos --
Emil Thieme
49
-- Freilos --
Niklas Ohm
53
Ole Brandt
-- Freilos --
57
Niklas Ohm
Constantin Berndt
-2 -13 -2
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Bruno Hegewald
Raphael Zesewitz
+6 +2 -9 +2
3:1
6
Ziqiam Wen
Raphael Zesewitz
-4 -5 -6
0:3
10
-- Freilos --
-- Freilos --
14
Raphael Zesewitz
Ben Liebner
+7 +4 +7
3:0
18
Ziqiam Wen
-- Freilos --
22
-- Freilos --
Bruno Hegewald
26
Bruno Hegewald
Ziqiam Wen
+7 +4 +4
3:0
30
Ben Liebner
-- Freilos --
34
-- Freilos --
Raphael Zesewitz
38
Raphael Zesewitz
-- Freilos --
42
Ziqiam Wen
Ben Liebner
+4 +8 +6
3:0
46
-- Freilos --
Bruno Hegewald
50
Bruno Hegewald
Ben Liebner
+0 +2 +0
3:0
54
Ben Liebner
-- Freilos --
58
-- Freilos --
Ziqiam Wen
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Kalle Brandt
Philipp Ciesielski
+11 +13 +6
3:0
7
Moritz Paschel
Kalle Brandt
+7 +7 +4
3:0
11
Moritz Paschel
Philipp Ciesielski
+4 +0 +7
3:0
15
Philipp Ciesielski
Jakub Breitkopf
-4 -7 -4
0:3
19
Kalle Brandt
-- Freilos --
23
Niklas Bär
Moritz Paschel
+4 -6 -7 -11
1:3
27
Moritz Paschel
Jakub Breitkopf
-11 -9 +9 -8
1:3
31
Jakub Breitkopf
Niklas Bär
-5 +10 -9 -10
1:3
35
-- Freilos --
Philipp Ciesielski
39
Philipp Ciesielski
Niklas Bär
-10 -9 -3
0:3
43
Kalle Brandt
Jakub Breitkopf
+7 +2 -5 +8
3:1
47
-- Freilos --
Moritz Paschel
51
-- Freilos --
Niklas Bär
55
Jakub Breitkopf
-- Freilos --
59
Niklas Bär
Kalle Brandt
+7 -12 -5 -2
1:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Johannes Jahn
Tjaid Handschuh
+5 +3 +4
3:0
8
Lorenz Benndorf
Tjaid Handschuh
-12 -4 +10 -9
1:3
12
Johannes Jahn
Lorenz Benndorf
+1 +9 +5
3:0
16
Onno Penkert
Pascal Greiner
-9 +3 +7 +5
3:1
20
Pascal Greiner
-- Freilos --
24
Onno Penkert
Johannes Jahn
-5 -7 -6
0:3
28
Johannes Jahn
Pascal Greiner
+1 +2 +1
3:0
32
Tjaid Handschuh
Onno Penkert
+9 -5 -11 -8
1:3
36
-- Freilos --
Lorenz Benndorf
40
Lorenz Benndorf
Onno Penkert
+5 +9 +2
3:0
44
Pascal Greiner
Tjaid Handschuh
-5 -5 +9 -10
1:3
48
-- Freilos --
Johannes Jahn
52
-- Freilos --
Onno Penkert
56
Tjaid Handschuh
-- Freilos --
60
Pascal Greiner
Lorenz Benndorf
-7 -7 -9
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?