Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreis-Kinder- und Jugendspiele U15m (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U15 (Einzel)
Schüler U15 (Doppel)
Auswählen
Schüler U15 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Imanuel Brandl
Dominik Wolf
+5 +11 +4
3:0
2
Laurens Wickleder
Leon Wiebigke
-2 -5 +10 -1
1:3
10
Leon Wiebigke
Imanuel Brandl
-4 +9 -4 +8 -3
2:3
11
Dominik Wolf
Laurens Wickleder
+1 +6 +9
3:0
19
Dominik Wolf
Leon Wiebigke
-1 -9 -9
0:3
20
Laurens Wickleder
Imanuel Brandl
-7 -3 -1
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Lucas Kühn
Kevin Ullmann
-5 +5 +6 +10
3:1
4
Alec Häußler
Philipp Luckert
-10 -7 -10
0:3
12
Kevin Ullmann
Alec Häußler
+8 +8 +9
3:0
13
Philipp Luckert
Lucas Kühn
-10 -5 -4
0:3
21
Kevin Ullmann
Philipp Luckert
+3 -8 -8 -9
1:3
22
Alec Häußler
Lucas Kühn
-5 -4 -3
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Simon Gneuß
Lukas Otto
-3 -3 -7
0:3
6
Tim Lieder
-- Freilos --
7
Maurice Meinecke
Justin Troisch
-6 -6 +11 +8 +8
3:2
14
Tim Lieder
Lukas Otto
+3 +5 +10
3:0
15
Maurice Meinecke
Simon Gneuß
+2 +3 +3
3:0
16
Justin Troisch
-- Freilos --
23
Tim Lieder
Simon Gneuß
+0 +2 +3
3:0
24
Justin Troisch
Lukas Otto
+2 +5 +4
3:0
25
Maurice Meinecke
-- Freilos --
28
Simon Gneuß
-- Freilos --
29
Maurice Meinecke
Lukas Otto
+9 -5 -9 +6 -8
2:3
30
Tim Lieder
Justin Troisch
+6 +2 +4
3:0
31
Lukas Otto
-- Freilos --
32
Justin Troisch
Simon Gneuß
+3 +6 +4
3:0
33
Tim Lieder
Maurice Meinecke
+6 +9 +9
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
8
Phil Nowak
Martin Knull
+5 +4 +3
3:0
9
Richard Kreher
Markus Schiffel
-1 -1 -3
0:3
17
Markus Schiffel
Phil Nowak
+10 -10 -10 -8
1:3
18
Martin Knull
Richard Kreher
+9 +8 +6
3:0
26
Martin Knull
Markus Schiffel
-2 -3 -3
0:3
27
Richard Kreher
Phil Nowak
-0 -1 -4
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?