Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreis-Kinder- und Jugendspiele U13 und U18 (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen U18 (Einzel)
Jungen U18 (Doppel)
Mädchen U18 (Einzel)
Mädchen U18 (Doppel)
Schüler U13 (Einzel)
Schüler U13 (Doppel)
Schülerinnen U13 (Einzel)
Auswählen
Jungen U18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Niclas Joachim
Dominik Wolf
+5 +3 +1
3:0
2
Joachim Lehmann
Lukas Otto
-2 -10 +11 -8
1:3
9
Lukas Otto
Niclas Joachim
-5 -5 -3
0:3
10
Dominik Wolf
Joachim Lehmann
-9 +9 -8 +9 -8
2:3
17
Dominik Wolf
Lukas Otto
-7 +5 -9 -7
1:3
18
Joachim Lehmann
Niclas Joachim
-3 -1 -1
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Leon Wiebigke
Oliver Lehmgrübner
+7 +5 +4
3:0
4
Jannik Löffler
-- Freilos --
5
Philipp Friebel
Philipp Luckert
+9 -3 -10 -8
1:3
11
Jannik Löffler
Oliver Lehmgrübner
+2 +3 +4
3:0
12
Philipp Friebel
Leon Wiebigke
+9 -4 -3 -8
1:3
13
Philipp Luckert
-- Freilos --
19
Jannik Löffler
Leon Wiebigke
+4 +9 +6
3:0
20
Philipp Luckert
Oliver Lehmgrübner
-8 -13 +7 -7
1:3
21
Philipp Friebel
-- Freilos --
25
Leon Wiebigke
-- Freilos --
26
Philipp Friebel
Oliver Lehmgrübner
-4 -8 +5 -9
1:3
27
Jannik Löffler
Philipp Luckert
+5 +6 +1
3:0
31
Oliver Lehmgrübner
-- Freilos --
32
Philipp Luckert
Leon Wiebigke
+3 +8 -6 +7
3:1
33
Jannik Löffler
Philipp Friebel
+5 +4 +4
3:0
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
6
Pascal Klasbeck
Carsten Rehwagen
+5 +6 +8
3:0
7
Lucas Hübner
-- Freilos --
8
Friedrich Klemm
Simon Gneuß
+6 +6 +6
3:0
14
Lucas Hübner
Carsten Rehwagen
-9 +3 +5 -4 +10
3:2
15
Friedrich Klemm
Pascal Klasbeck
+11 +5 +6
3:0
16
Simon Gneuß
-- Freilos --
22
Lucas Hübner
Pascal Klasbeck
+1 +5 +7
3:0
23
Simon Gneuß
Carsten Rehwagen
-8 -7 -7
0:3
24
Friedrich Klemm
-- Freilos --
28
Pascal Klasbeck
-- Freilos --
29
Friedrich Klemm
Carsten Rehwagen
+3 -9 +9 -9 +5
3:2
30
Lucas Hübner
Simon Gneuß
+4 +3 +8
3:0
34
Carsten Rehwagen
-- Freilos --
35
Simon Gneuß
Pascal Klasbeck
-2 -2 -3
0:3
36
Lucas Hübner
Friedrich Klemm
+9 +8 +7
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?