Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreis-Kinder-und Jugendspiele (Kreis Erzgebirge)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen U18 (Einzel)
Jungen U18 (Doppel)
Mädchen U18 (Einzel)
Mädchen U18 (Doppel)
Schüler U 9 (Einzel)
Schüler U 9 (Doppel)
Schüler U11 (Einzel)
Schüler U11 (Doppel)
Schüler U13 (Einzel)
Schüler U13 (Doppel)
Schüler U15 (Einzel)
Schüler U15 (Doppel)
Schülerinnen U 9 (Einzel)
Schülerinnen U11 (Einzel)
Schülerinnen U11 (Doppel)
Schülerinnen U13 (Einzel)
Schülerinnen U13 (Doppel)
Schülerinnen U15 (Einzel)
Schülerinnen U15 (Doppel)
Auswählen
Jungen U18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Julian Owczarek
Helmo Rohde
+5 +9 +7
3:0
2
-- Freilos --
Lucas Ramm
11
Lucas Ramm
Julian Owczarek
-4 -1 -6
0:3
12
Helmo Rohde
-- Freilos --
21
Helmo Rohde
Lucas Ramm
+4 -5 -7 -8
1:3
22
-- Freilos --
Julian Owczarek
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Vincent Heitzig
Louis Schulze
+3 +4 +8
3:0
4
Moritz Nestler
Paul Butter
+10 -4 -3 -9
1:3
13
Louis Schulze
Moritz Nestler
-6 -5 -8
0:3
14
Paul Butter
Vincent Heitzig
+5 +9 -8 -4 +4
3:2
23
Louis Schulze
Paul Butter
-4 -8 -7
0:3
24
Moritz Nestler
Vincent Heitzig
-6 -4 -7
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Florian Zumach
Max Weisbach
+6 +8 -9 +6
3:1
6
Valentin Thomas
Felix Weisbach
-5 -12 -10
0:3
15
Felix Weisbach
Florian Zumach
-6 -4 -8
0:3
16
Max Weisbach
Valentin Thomas
+5 +5 +9
3:0
25
Max Weisbach
Felix Weisbach
-9 +1 +3 +7
3:1
26
Valentin Thomas
Florian Zumach
-2 -5 -4
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Raphael Esche
Phillip Eger
+5 +2 +4
3:0
8
-- Freilos --
René Webel
17
René Webel
Raphael Esche
-3 -11 -3
0:3
18
Phillip Eger
-- Freilos --
27
Phillip Eger
René Webel
-9 +7 -10 -9
1:3
28
-- Freilos --
Raphael Esche
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Nils Rister
Simeon Gehlert
+3 +8 +8
3:0
10
-- Freilos --
Robin Eulitz
19
Robin Eulitz
Nils Rister
-5 -3 +13 +8 -10
2:3
20
Simeon Gehlert
-- Freilos --
29
Simeon Gehlert
Robin Eulitz
-5 -9 +9 -3
1:3
30
-- Freilos --
Nils Rister
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?