Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs (Kreis Erzgebirge)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
U11 männlich (Einzel)
U11 männlich (Doppel)
U11 weiblich (Einzel)
U11 weiblich (Doppel)
U13 männlich (Einzel)
U13 männlich (Doppel)
U13 weiblich (Einzel)
U13 weiblich (Doppel)
U15 männlich (Einzel)
U15 männlich (Doppel)
U15 weiblich (Einzel)
U15 weiblich (Doppel)
U18 männlich (Doppel)
U18 männlich (Einzel)
U18 weiblich (Einzel)
U18 weiblich (Doppel)
U9 männlich (Einzel)
U9 männlich (Doppel)
Auswählen
U11 männlich (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Gabriel Heselbarth
Richard Nestler
+14 +8 +5
3:0
2
-- Freilos --
Felix Reißmann
9
Felix Reißmann
Gabriel Heselbarth
-5 -5 -4
0:3
10
Richard Nestler
-- Freilos --
17
Richard Nestler
Felix Reißmann
+15 -8 -6 +4 +8
3:2
18
-- Freilos --
Gabriel Heselbarth
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Moritz Anhut
Fabian Knorr
+2 +0 -9 +7
3:1
4
-- Freilos --
Sören Weber
11
Fabian Knorr
-- Freilos --
12
Sören Weber
Moritz Anhut
-0 -1 -4
0:3
19
Fabian Knorr
Sören Weber
+5 +5 +4
3:0
20
-- Freilos --
Moritz Anhut
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Darian Bergelt
Timo Iffert
+8 +3 +5
3:0
6
Simeon Bach
Hugo Weisbach
-2 -2 -3
0:3
13
Hugo Weisbach
Darian Bergelt
+11 -1 -7 -9
1:3
14
Timo Iffert
Simeon Bach
+6 +1 +3
3:0
21
Timo Iffert
Hugo Weisbach
-3 -9 -3
0:3
22
Simeon Bach
Darian Bergelt
-3 -2 -1
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Jonas Wolf
Anton Förster
-4 +11 +9 +5
3:1
8
Felix Brückner
Leo Wohlgemuth
-9 -8 -6
0:3
15
Leo Wohlgemuth
Jonas Wolf
+9 +7 +9
3:0
16
Anton Förster
Felix Brückner
-14 -6 +5 +4 +8
3:2
23
Anton Förster
Leo Wohlgemuth
+5 -5 -5 -3
1:3
24
Felix Brückner
Jonas Wolf
-8 -4 +7 -6
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?