TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirkseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 13 (Bez. Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 13 (Einzel)
Schüler U 13 (Doppel)
Schülerinnen U 13 (Einzel)
Schülerinnen U 13 (Doppel)
Auswählen
Schüler U 13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Lennart Weber
Peyman Fietz
+1 +3 +3
3:0
2
-- Freilos --
Kevin Landrock
13
Kevin Landrock
Lennart Weber
-4 -6 -6
0:3
14
Peyman Fietz
-- Freilos --
25
Peyman Fietz
Kevin Landrock
-4 +9 -6 -2
1:3
26
-- Freilos --
Lennart Weber
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Lenny Schubert
Toni Hofmeister
+8 +3 +4
3:0
4
Frederik Bauer
Felix Heiko Rosenlöcher
+7 -6 -10 -9
1:3
15
Toni Hofmeister
Frederik Bauer
+3 +3 +4
3:0
16
Felix Heiko Rosenlöcher
Lenny Schubert
-3 -5 -5
0:3
27
Toni Hofmeister
Felix Heiko Rosenlöcher
-7 -6 +4 +5 +7
3:2
28
Frederik Bauer
Lenny Schubert
-4 -2 -2
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Erik Haas
Konstantin Howack
+6 +6 +8
3:0
6
Erik Brückner
Elijah Gräßer
-7 -3 -3
0:3
17
Elijah Gräßer
Erik Haas
+9 -2 -7 -4
1:3
18
Konstantin Howack
Erik Brückner
+4 +6 +3
3:0
29
Konstantin Howack
Elijah Gräßer
+4 +7 -6 +7
3:1
30
Erik Brückner
Erik Haas
-1 -1 -1
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Tinn Niklas Schmidt
Gabriel Heselbarth
+3 +5 +3
3:0
8
Moritz Möckel
Jimmy Wallner
-6 -8 +4 -6
1:3
19
Jimmy Wallner
Tinn Niklas Schmidt
-11 -7 -6
0:3
20
Gabriel Heselbarth
Moritz Möckel
+8 +6 +8
3:0
31
Gabriel Heselbarth
Jimmy Wallner
-1 -4 -6
0:3
32
Moritz Möckel
Tinn Niklas Schmidt
-3 -6 -4
0:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Emil Ulbrich
Valentin Georg Fretsch
+4 -8 +2 +7
3:1
10
Julien Kersch
Sebastian Hennig
-1 -5 -8
0:3
21
Sebastian Hennig
Emil Ulbrich
-10 -9 -8
0:3
22
Valentin Georg Fretsch
Julien Kersch
-7 +12 -8 +10 +9
3:2
33
Valentin Georg Fretsch
Sebastian Hennig
-12 -8 -3
0:3
34
Julien Kersch
Emil Ulbrich
-6 +11 -6 -3
1:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
Pascal Lang
Luis Meinel
+3 +8 -9 +9
3:1
12
Paul Kropfgans
Jack Oliver Falck
-10 -8 -5
0:3
23
Jack Oliver Falck
Pascal Lang
+7 +9 -4 +8
3:1
24
Luis Meinel
Paul Kropfgans
-3 -10 -6
0:3
35
Luis Meinel
Jack Oliver Falck
+9 -3 -10 -6
1:3
36
Paul Kropfgans
Pascal Lang
-6 -7 -3
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?