Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreis-, Kinder- und Jugendspiele Jugend 11 und 15 (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 11 (Einzel)
Jungen 11 (Doppel)
Jungen 15 (Einzel)
Jungen 15 (Doppel)
Mädchen 11 (Einzel)
Mädchen 11 (Doppel)
Mädchen 15 (Einzel)
Mädchen 15 (Doppel)
Auswählen
Jungen 11 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Raphael Raue
Lenny-Lennox John
+2 +6 +5
3:0
2
Maximilian Henkel
Jannik Lars Humml
-7 -4 -5
0:3
11
Jannik Lars Humml
Raphael Raue
-9 +5 -2 +6 -6
2:3
12
Lenny-Lennox John
Maximilian Henkel
+9 -9 +11 +11
3:1
21
Lenny-Lennox John
Jannik Lars Humml
-6 -3 -5
0:3
22
Maximilian Henkel
Raphael Raue
-1 -2 -5
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Yannick Andreas Schmidt
Tim Pomrhonc
+3 +3 +8
3:0
4
Johann Schlenkrich
Ayaan Ahmed Triebler
-9 +10 +7 -4 +4
3:2
13
Ayaan Ahmed Triebler
Yannick Andreas Schmidt
-7 -7 -9
0:3
14
Tim Pomrhonc
Johann Schlenkrich
+0 +0 +0
3:0
23
Tim Pomrhonc
Ayaan Ahmed Triebler
-8 -8 -6
0:3
24
Johann Schlenkrich
Yannick Andreas Schmidt
-4 -2 -6
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Eric-Vincent Pötzsch
Miro Uhlig
+3 +1 +5
3:0
6
Hannes Rabe
Lukas Hetze
+4 +3 +4
3:0
15
Lukas Hetze
Eric-Vincent Pötzsch
-6 -6 -1
0:3
16
Miro Uhlig
Hannes Rabe
-8 -2 -3
0:3
25
Miro Uhlig
Lukas Hetze
+4 -9 -5 -7
1:3
26
Hannes Rabe
Eric-Vincent Pötzsch
-2 -4 -4
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Jonas Becker
Henry Jost
+3 +4 +4
3:0
8
Robert Nitzsche
Johann Liebers
-5 -2 -3
0:3
17
Johann Liebers
Jonas Becker
+8 +6 -9 +12
3:1
18
Henry Jost
Robert Nitzsche
+7 +10 +5
3:0
27
Henry Jost
Johann Liebers
-4 -2 -8
0:3
28
Robert Nitzsche
Jonas Becker
-1 -3 -3
0:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Flores Lettrari
Artur Köhler
+3 +3 +5
3:0
10
Lennox Wolf
Jonah Barthel
-5 -2 -5
0:3
19
Jonah Barthel
Flores Lettrari
-7 +6 -7 -5
1:3
20
Artur Köhler
Lennox Wolf
+7 +6 +12
3:0
29
Artur Köhler
Jonah Barthel
-3 -7 -10
0:3
30
Lennox Wolf
Flores Lettrari
+9 -3 -3 -9
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?