Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Einstiegsrangliste Mittelsachsen 2022/23
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Einstiegsrangliste (Einzel)
Auswählen
Einstiegsrangliste (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 3
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Jonas Kircheis
Jakob Ulbricht
+3 +1 +4
3:0
2
-- Freilos --
Stefan Pena
17
Stefan Pena
Jakob Ulbricht
-7 +9 +6 +7
3:1
18
-- Freilos --
Jonas Kircheis
33
Jonas Kircheis
Stefan Pena
+2 +6 +2
3:0
34
Jakob Ulbricht
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Philipp Göthel
Kevin Glatz
+6 +4 +8
3:0
4
-- Freilos --
Michael Schuster
19
Michael Schuster
Kevin Glatz
-4 +10 +8 +1
3:1
20
-- Freilos --
Philipp Göthel
35
Philipp Göthel
Michael Schuster
+2 +3 +6
3:0
36
Kevin Glatz
-- Freilos --
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Malte Ruschke
Leon Wiebigke
+6 +7 +3
3:0
6
-- Freilos --
Rick Lenke
21
Rick Lenke
Leon Wiebigke
-8 +8 +6 +4
3:1
22
-- Freilos --
Malte Ruschke
37
Malte Ruschke
Rick Lenke
-9 +2 -9 +9 +5
3:2
38
Leon Wiebigke
-- Freilos --
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Markus Pöhler
Tom Walther
+8 +1 +8
3:0
8
Hans Wunderlich
Julian Fiebig
-5 -4 -4
0:3
23
Julian Fiebig
Tom Walther
-8 -4 +4 +7 +9
3:2
24
Hans Wunderlich
Markus Pöhler
-5 -3 -8
0:3
39
Markus Pöhler
Julian Fiebig
+4 +6 +3
3:0
40
Tom Walther
Hans Wunderlich
+7 -8 -10 +2 +7
3:2
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Elias Kruse
Marvin Bellmann
+6 +5 -5 +7
3:1
10
André Glatz
Friedrich Klemm
+9 +4 +8
3:0
25
Friedrich Klemm
Marvin Bellmann
+12 +7 -9 -2 +9
3:2
26
André Glatz
Elias Kruse
-3 -5 +9 -10
1:3
41
Elias Kruse
Friedrich Klemm
+6 +11 -6 -8 -10
2:3
42
Marvin Bellmann
André Glatz
-4 -3 +5 -10
1:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
Franz Molle
Gebhard Damerius
+4 +2 +5
3:0
12
Gerd Herfurth
Niklas Rink
-3 -1 -4
0:3
27
Niklas Rink
Gebhard Damerius
+3 +4 +7
3:0
28
Gerd Herfurth
Franz Molle
-9 -4 -5
0:3
43
Franz Molle
Niklas Rink
-13 -9 -8
0:3
44
Gebhard Damerius
Gerd Herfurth
-9 +5 +9 +12
3:1
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Michael Leonhardt
Lukas Otto
+5 +7 +5
3:0
14
Sebastian Schmidt
André Weinert
+11 +7 -9 -1 +4
3:2
29
André Weinert
Lukas Otto
+8 +10 +10
3:0
30
Sebastian Schmidt
Michael Leonhardt
-4 -8 -4
0:3
45
Michael Leonhardt
André Weinert
+11 -1 +7 -8 -13
2:3
46
Lukas Otto
Sebastian Schmidt
+14 +9 -10 -9 +8
3:2
Gruppe 8
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
15
Silvio Richter
Emanuel Kühn
-9 -8 +10 +6 +10
3:2
16
Paul Klemm
Philipp Porstmann
-3 -9 -3
0:3
31
Philipp Porstmann
Emanuel Kühn
+3 +5 +4
3:0
32
Paul Klemm
Silvio Richter
-4 -3 -5
0:3
47
Silvio Richter
Philipp Porstmann
-5 -9 -5
0:3
48
Emanuel Kühn
Paul Klemm
-10 +8 -8 +9 -9
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?