Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 3 Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 13 Ost (Einzel)
Jungen 13 West (Einzel)
Jungen 15 Ost (Einzel)
Jungen 15 West (Einzel)
Jungen 19 Ost (Einzel)
Jungen 19 West (Einzel)
Mädchen 19 (Einzel)
Auswählen
Jungen 13 Ost (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Leon Meusel
Artur Windisch
+11 +9 +2
3:0
2
Simon Lober
Jonas Unger
+8 +9 +11
3:0
3
Jonas Parthey
Raphael Bauer
+7 +6 -3 -11 +4
3:2
4
Simon Lober
Artur Windisch
+7 +6 +11
3:0
5
Jonas Parthey
Leon Meusel
+9 +8 +4
3:0
6
Raphael Bauer
Jonas Unger
+6 +6 -11 +8
3:1
7
Simon Lober
Leon Meusel
+6 -7 +7 -9 +3
3:2
8
Raphael Bauer
Artur Windisch
-11 +3 +4 +8
3:1
9
Jonas Parthey
Jonas Unger
+6 +4 +4
3:0
10
Leon Meusel
Jonas Unger
+6 +9 -4 -7 -7
2:3
11
Jonas Parthey
Artur Windisch
+6 +11 +8
3:0
12
Simon Lober
Raphael Bauer
-7 -6 -7
0:3
13
Artur Windisch
Jonas Unger
+4 -4 +9 -7 -3
2:3
14
Raphael Bauer
Leon Meusel
+5 +7 +5
3:0
15
Simon Lober
Jonas Parthey
-8 -4 -6
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?