Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirksrangliste 2023 der Jugend 11 und Jugend 15
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 11 (Einzel)
Jungen 15 (Einzel)
Mädchen 11 (Einzel)
Mädchen 15 (Einzel)
Auswählen
Jungen 11 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Bo Xuan Li
Lenn Groß
+3 +7 +7
3:0
2
Julian Gwosc
Arvid Stüve
+6 +2 +7
3:0
3
-- Freilos --
Tim Windler
7
Bo Xuan Li
Julian Gwosc
+6 +4 +8
3:0
8
Lenn Groß
Tim Windler
-4 -8 -8
0:3
9
-- Freilos --
Arvid Stüve
13
Tim Windler
Julian Gwosc
+5 +4 +5
3:0
14
Lenn Groß
-- Freilos --
15
Arvid Stüve
Bo Xuan Li
-3 -8 -2
0:3
19
Tim Windler
Arvid Stüve
+5 +5 +7
3:0
20
Lenn Groß
Julian Gwosc
-2 -6 -3
0:3
21
-- Freilos --
Bo Xuan Li
25
Bo Xuan Li
Tim Windler
+9 +6 +6
3:0
26
Julian Gwosc
-- Freilos --
27
Arvid Stüve
Lenn Groß
+7 -6 +8 -4 -9
2:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Bennet Deutsch
Lenni Noah Schröder
+1 +5 +4
3:0
5
Gregor Ilemann
Ole Leibrecht
-0 -4 -6
0:3
6
Frederic Grabitz
Sören Hitscher
-10 +8 +9 +4
3:1
10
Ole Leibrecht
Lenni Noah Schröder
+7 +5 +6
3:0
11
Gregor Ilemann
Frederic Grabitz
+4 -7 -10 -8
1:3
12
Sören Hitscher
Bennet Deutsch
-1 -5 -5
0:3
16
Bennet Deutsch
Gregor Ilemann
+3 +3 +3
3:0
17
Lenni Noah Schröder
Sören Hitscher
+2 +3 +0
3:0
18
Frederic Grabitz
Ole Leibrecht
-2 -8 -2
0:3
22
Ole Leibrecht
Sören Hitscher
+1 +9 +5
3:0
23
Gregor Ilemann
Lenni Noah Schröder
-6 -2 -4
0:3
24
Frederic Grabitz
Bennet Deutsch
-5 -1 -4
0:3
28
Bennet Deutsch
Ole Leibrecht
+8 -7 +6 +6
3:1
29
Lenni Noah Schröder
Frederic Grabitz
+7 -10 +5 +6
3:1
30
Sören Hitscher
Gregor Ilemann
-3 -8 -3
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?