Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
BM der Jugend 15 und 19 - 2023
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jugend 15 (Mixed)
Jugend 19 (Mixed)
Jungen 15 (Einzel)
Jungen 15 (Doppel)
Jungen 19 (Doppel)
Jungen 19 (Einzel)
Jungen 19 - Trostrunde (Einzel)
Mädchen 15 (Doppel)
Mädchen 15 (Einzel)
Mädchen 15 - Trostrunde (Einzel)
Mädchen 19 (Einzel)
Mädchen 19 (Doppel)
Auswählen
Jugend 15 (Mixed) Phase 1
Runde 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Tetzlaff Leo. / Maack Jon.
-- Freilos --
2
Krause Cha. / Marcello Mat.
Rathjen Lea. / Gieseck Nic.
+9 -10 -8 -4
1:3
3
Christoph Lyn. / Onischke Ant.
Masemann Mil. / Jerwitz Max.
+3 +1 +5
3:0
4
Schaechtelin Han. / Hölck Fin.
Dethlefsen Kaj. / Eichwald Ben.
-3 -8 -4
0:3
5
Zerbe Pia. / Guminski Adr.
Jensen Mia. / Donath Mil.
+7 +5 +3
3:0
6
Skirde Mil. / Gries Han.
Dahmke Jas. / Friedrich Oke.
-8 +9 +8 -6 -6
2:3
7
Voß Emi. / Pedersen Pee.
Ziemus Mal. / Schellhorn Lia.
+3 -6 +1 +7
3:1
8
-- Freilos --
Nohns Lot. / Hammada Abd.
Runde 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Tetzlaff Leo. / Maack Jon.
Rathjen Lea. / Gieseck Nic.
+7 +6 +6
3:0
10
Christoph Lyn. / Onischke Ant.
Dethlefsen Kaj. / Eichwald Ben.
-4 -5 +5 +9 +8
3:2
11
Zerbe Pia. / Guminski Adr.
Dahmke Jas. / Friedrich Oke.
+9 -13 +8 +4
3:1
12
Voß Emi. / Pedersen Pee.
Nohns Lot. / Hammada Abd.
-4 +6 -6 -7
1:3
Runde 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Tetzlaff Leo. / Maack Jon.
Christoph Lyn. / Onischke Ant.
+7 +8 +3
3:0
14
Zerbe Pia. / Guminski Adr.
Nohns Lot. / Hammada Abd.
-8 +9 -6 -9
1:3
Runde 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
15
Tetzlaff Leo. / Maack Jon.
Nohns Lot. / Hammada Abd.
+10 +9 +7
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?