TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
BM Jugend 15 und 19 Bezirk 1
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Einzel Mädchen 19
Jungen 15 Doppel
Jungen 15 Einzel
Jungen 19 Doppel
Jungen 19 Einzel
Mädchen 15 Doppel
Mädchen 15 Einzel
Mädchen 19 Doppel
Mixed Jugend 15
Mixed Jugend 19
Auswählen
Einzel Mädchen 19 Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Lea Bender
Masah Aboud
+8 +4 +4
3:0
2
-- Freilos --
Enke Steensen
7
Enke Steensen
Masah Aboud
+5 +10 -10 +7
3:1
8
-- Freilos --
Lea Bender
13
Lea Bender
Enke Steensen
+9 +5 -4 -10 +7
3:2
14
Masah Aboud
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Lea Wenderhold
Marie Carstensen
-4 +6 +7 +4
3:1
4
-- Freilos --
Emma Bauer
9
Emma Bauer
Marie Carstensen
-4 -4 -10
0:3
10
-- Freilos --
Lea Wenderhold
15
Lea Wenderhold
Emma Bauer
+6 +6 +5
3:0
16
Marie Carstensen
-- Freilos --
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Fanny Bäßler
Jonna Sönnichsen
-4 -4 -4
0:3
6
-- Freilos --
Stina Busch
11
Stina Busch
Jonna Sönnichsen
-4 +8 -6 -4
1:3
12
-- Freilos --
Fanny Bäßler
17
Fanny Bäßler
Stina Busch
-9 -4 -10
0:3
18
Jonna Sönnichsen
-- Freilos --
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?