Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste RL 5 (MIttelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Rangliste 5 (Mittelsachsen) (Einzel)
Auswählen
Rangliste 5 (Mittelsachsen) (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
André Glatz
Philipp Friebel
+6 +4 +9
3:0
2
Franz Molle
Julian Fiebig
-9 +4 +2 -6 +7
3:2
3
Maik Feller
Oliver Bludszus
+8 -3 -4 +3 +7
3:2
4
Alexander Härtig
Benjamin Zirotzki
-5 -8 -6
0:3
17
André Glatz
Julian Fiebig
+7 +9 -1 +7
3:1
18
Maik Feller
Philipp Friebel
+8 +10 +8
3:0
19
Franz Molle
Benjamin Zirotzki
-4 +9 -8 +5 -6
2:3
20
Alexander Härtig
Oliver Bludszus
-9 +6 +8 -9 +3
3:2
33
André Glatz
Maik Feller
-7 +8 -9 +7 -4
2:3
34
Oliver Bludszus
Philipp Friebel
+6 +9 +9
3:0
35
Franz Molle
Alexander Härtig
+7 +6 +7
3:0
36
Benjamin Zirotzki
Julian Fiebig
+4 +8 +2
3:0
49
Franz Molle
Oliver Bludszus
-8 +5 +7 -6 -7
2:3
50
Benjamin Zirotzki
Philipp Friebel
+4 +6 +3
3:0
51
André Glatz
Alexander Härtig
-4 -7 -4
0:3
52
Maik Feller
Julian Fiebig
-9 +9 +5 +6
3:1
65
Oliver Bludszus
Benjamin Zirotzki
-7 +8 -7 -5
1:3
66
André Glatz
Franz Molle
-6 -8 -4
0:3
67
Julian Fiebig
Philipp Friebel
+3 +6 +3
3:0
68
Alexander Härtig
Maik Feller
+11 +6 +14
3:0
81
Oliver Bludszus
Julian Fiebig
-7 +6 -7 +8 +7
3:2
82
André Glatz
Benjamin Zirotzki
-6 -2 -7
0:3
83
Alexander Härtig
Philipp Friebel
+5 +3 +3
3:0
84
Franz Molle
Maik Feller
+8 +7 +5
3:0
97
Alexander Härtig
Julian Fiebig
+2 +7 +5
3:0
98
André Glatz
Oliver Bludszus
-5 -6 +8 +7 +6
3:2
99
Maik Feller
Benjamin Zirotzki
-2 -7 -5
0:3
100
Franz Molle
Philipp Friebel
+2 +5 -8 +6
3:1
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Felix Schlegel
Nico Kudelka
+4 +10 -7 +6
3:1
6
Lucas Kühn
Michael König
-4 -9 +9 +6 +12
3:2
7
Malte Ruschke
Matthias Eiermann
+11 +4 -10 +5
3:1
8
Lukas Otto
Stefan Hartje
-9 +9 +10 +3
3:1
21
Felix Schlegel
Michael König
+9 +10 -7 -3 -7
2:3
22
Malte Ruschke
Nico Kudelka
+12 +3 +8
3:0
23
Lucas Kühn
Stefan Hartje
-5 +9 +12 +6
3:1
24
Lukas Otto
Matthias Eiermann
+6 -9 -3 -4
1:3
37
Felix Schlegel
Malte Ruschke
-10 -5 -7
0:3
38
Matthias Eiermann
Nico Kudelka
+10 -9 -7 -7
1:3
39
Lucas Kühn
Lukas Otto
+7 +6 -7 -10 -7
2:3
40
Stefan Hartje
Michael König
-4 -5 -6
0:3
53
Lucas Kühn
Matthias Eiermann
+8 -10 -10 -7
1:3
54
Stefan Hartje
Nico Kudelka
-3 -14 -8
0:3
55
Felix Schlegel
Lukas Otto
+9 +8 +7
3:0
56
Malte Ruschke
Michael König
-9 +9 +9 -3 +9
3:2
69
Matthias Eiermann
Stefan Hartje
+6 +7 -9 +6
3:1
70
Felix Schlegel
Lucas Kühn
+4 +5 -7 +9
3:1
71
Michael König
Nico Kudelka
-7 -4 -6
0:3
72
Lukas Otto
Malte Ruschke
-9 -9 -8
0:3
85
Matthias Eiermann
Michael König
+6 +3 +5
3:0
86
Felix Schlegel
Stefan Hartje
+6 +6 +3
3:0
87
Lukas Otto
Nico Kudelka
-9 -8 -10
0:3
88
Lucas Kühn
Malte Ruschke
-5 -9 -8
0:3
101
Lukas Otto
Michael König
-7 -11 -10
0:3
102
Felix Schlegel
Matthias Eiermann
-6 -11 +8 -8
1:3
103
Malte Ruschke
Stefan Hartje
+8 +6 +4
3:0
104
Lucas Kühn
Nico Kudelka
+6 -7 +6 -9 +11
3:2
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Kevin Glatz
Stefan Pena
-9 +7 +4 +6
3:1
10
Klaus Schönfeld
Marcel Vogel
+7 +9 -6 -4 -10
2:3
11
Leon Wiebigke
Marcel Ulbricht
-7 +3 +11 -7 -4
2:3
12
Frank Reichert
Niklas Rink
-11 +9 +15 +4
3:1
25
Kevin Glatz
Marcel Vogel
-9 -10 +7 -7
1:3
26
Leon Wiebigke
Stefan Pena
-8 +11 -6 -6
1:3
27
Klaus Schönfeld
Niklas Rink
-12 +10 -12 +7 -6
2:3
28
Frank Reichert
Marcel Ulbricht
+6 +6 +10
3:0
41
Kevin Glatz
Leon Wiebigke
+2 +6 -9 -10 +5
3:2
42
Marcel Ulbricht
Stefan Pena
-8 +9 +5 -6 -8
2:3
43
Klaus Schönfeld
Frank Reichert
-4 -6 +12 +7 -7
2:3
44
Niklas Rink
Marcel Vogel
-4 +5 +5 -9 +4
3:2
57
Klaus Schönfeld
Marcel Ulbricht
+1 +4 -7 +7
3:1
58
Niklas Rink
Stefan Pena
+4 -9 +9 +8
3:1
59
Kevin Glatz
Frank Reichert
-9 +10 -4 -0
1:3
60
Leon Wiebigke
Marcel Vogel
-3 -2 -4
0:3
73
Marcel Ulbricht
Niklas Rink
-9 +9 -4 -5
1:3
74
Kevin Glatz
Klaus Schönfeld
+4 +7 +6
3:0
75
Marcel Vogel
Stefan Pena
+6 +5 +9
3:0
76
Frank Reichert
Leon Wiebigke
3:0
KL
89
Marcel Ulbricht
Marcel Vogel
-9 -7 -9
0:3
90
Kevin Glatz
Niklas Rink
-12 -12 -9
0:3
91
Frank Reichert
Stefan Pena
+3 +4 +4
3:0
92
Klaus Schönfeld
Leon Wiebigke
+7 +11 +2
3:0
105
Frank Reichert
Marcel Vogel
+3 -12 -14 +8 -4
2:3
106
Kevin Glatz
Marcel Ulbricht
-8 -8 +1 +6 -6
2:3
107
Leon Wiebigke
Niklas Rink
-4 +9 -2 -9
1:3
108
Klaus Schönfeld
Stefan Pena
+7 +5 +10
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Marvin Bellmann
Luca Wegert
-7 -6 -8
0:3
14
-- Freilos --
Uwe Krämer
15
Mahmoud Ali Hi
Daniel Voigtländer
-4 +9 -4 -3
1:3
16
Arndt Göhler
Nicolai-Alexeji Kummer
-8 -7 -9
0:3
29
Marvin Bellmann
Uwe Krämer
-9 -7 -8
0:3
30
Mahmoud Ali Hi
Luca Wegert
-5 -8 +10 -6
1:3
31
-- Freilos --
Nicolai-Alexeji Kummer
32
Arndt Göhler
Daniel Voigtländer
-1 -1 -7
0:3
45
Marvin Bellmann
Mahmoud Ali Hi
-4 +13 -11 -7
1:3
46
Daniel Voigtländer
Luca Wegert
-9 +6 +9 -3 +4
3:2
47
-- Freilos --
Arndt Göhler
48
Nicolai-Alexeji Kummer
Uwe Krämer
+10 +7 +9
3:0
61
-- Freilos --
Daniel Voigtländer
62
Nicolai-Alexeji Kummer
Luca Wegert
-7 -11 -6
0:3
63
Marvin Bellmann
Arndt Göhler
-10 -12 +14 +8 +15
3:2
64
Mahmoud Ali Hi
Uwe Krämer
-6 +7 -8 -6
1:3
77
Daniel Voigtländer
Nicolai-Alexeji Kummer
-5 -7 +9 -12
1:3
78
Marvin Bellmann
-- Freilos --
79
Uwe Krämer
Luca Wegert
-8 +9 -15 -6
1:3
80
Arndt Göhler
Mahmoud Ali Hi
-6 +7 +8 -8 +4
3:2
93
Daniel Voigtländer
Uwe Krämer
+7 +7 +8
3:0
94
Marvin Bellmann
Nicolai-Alexeji Kummer
-6 -10 -8
0:3
95
Arndt Göhler
Luca Wegert
-5 -8 -9
0:3
96
-- Freilos --
Mahmoud Ali Hi
109
Arndt Göhler
Uwe Krämer
-4 -1 -12
0:3
110
Marvin Bellmann
Daniel Voigtländer
-7 -10 -8
0:3
111
Mahmoud Ali Hi
Nicolai-Alexeji Kummer
+9 -3 +8 +8
3:1
112
-- Freilos --
Luca Wegert
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?