TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
1. Vorrangliste B-Schüler u. Schülerinnen + Aufstiegsturnier B-Schüler
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
1. Vorrangliste B-Schüler (Einzel)
1. Vorrangliste B-Schülerinnen (Einzel)
2. Klasse B-Schüler (Einzel)
3. B-Schüler (Einzel)
Auswählen
1. Vorrangliste B-Schüler (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 3
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Yannick Sprengel
Mortimer Grewe
+9 +5 +5
3:0
7
-- Freilos --
Tobias Schmidt
13
Tobias Schmidt
Mortimer Grewe
+6 +6 +5
3:0
19
-- Freilos --
Yannick Sprengel
25
Yannick Sprengel
Tobias Schmidt
+7 -7 -6 +10 +8
3:2
31
Mortimer Grewe
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Jamil Kanan
Jacob Rickert
+9 -9 +5 +7
3:1
8
Jon Freudenthal
Romeo Matthias Falk
+13 +8 +8
3:0
14
Romeo Matthias Falk
Jacob Rickert
-9 +12 +9 -5 +7
3:2
20
Jon Freudenthal
Jamil Kanan
-5 -7 -6
0:3
26
Jamil Kanan
Romeo Matthias Falk
+3 +8 +14
3:0
32
Jacob Rickert
Jon Freudenthal
-8 -3 -7
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Benjamin Voßkühler
Jan Mathe
+3 +8 +7
3:0
9
-- Freilos --
Felix Reckwald
15
Felix Reckwald
Jan Mathe
-5 -9 -12
0:3
21
-- Freilos --
Benjamin Voßkühler
27
Benjamin Voßkühler
Felix Reckwald
+9 +6 +7
3:0
33
Jan Mathe
-- Freilos --
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Cato Wachshofer
Bruno Bäucker
+6 +9 +8
3:0
10
Konstantin Friebe
Finn Nerger
+13 +8 +11
3:0
16
Finn Nerger
Bruno Bäucker
+7 -5 -10 -9
1:3
22
Konstantin Friebe
Cato Wachshofer
-12 -6 -7
0:3
28
Cato Wachshofer
Finn Nerger
-7 -9 +4 +1 +7
3:2
34
Bruno Bäucker
Konstantin Friebe
+9 -6 +8 -6 -10
2:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Andrei Sahakiants
Simon Fuchs
+9 +7 -9 -6 -5
2:3
11
-- Freilos --
Marlon Schurig
17
Marlon Schurig
Simon Fuchs
-4 -6 -6
0:3
23
-- Freilos --
Andrei Sahakiants
29
Andrei Sahakiants
Marlon Schurig
+2 +3 +8
3:0
35
Simon Fuchs
-- Freilos --
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
6
Joshua Oldenkott
Furkan Cetin
+9 +7 +8
3:0
12
-- Freilos --
Nikita Skrynnikov
18
Nikita Skrynnikov
Furkan Cetin
-4 -5 -5
0:3
24
-- Freilos --
Joshua Oldenkott
30
Joshua Oldenkott
Nikita Skrynnikov
+6 +8 +4
3:0
36
Furkan Cetin
-- Freilos --
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?