Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
KRL Lübeck Jugend Schüler/innen A/B/C
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler A (Einzel)
Auswählen
Schüler A (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Moses Mertz
Chris Westphal
3:0
5
Nico Andreas Zuch
Lasse Rathke
3:0
9
-- Freilos --
Magomed Surchoer
13
Lasse Rathke
Chris Westphal
0:3
17
Nico Andreas Zuch
-- Freilos --
21
Magomed Surchoer
Moses Mertz
0:3
25
Moses Mertz
Nico Andreas Zuch
3:0
29
Chris Westphal
Magomed Surchoer
2:3
33
-- Freilos --
Lasse Rathke
37
Lasse Rathke
Magomed Surchoer
1:3
41
Nico Andreas Zuch
Chris Westphal
3:0
45
-- Freilos --
Moses Mertz
49
Moses Mertz
Lasse Rathke
3:1
53
Chris Westphal
-- Freilos --
57
Magomed Surchoer
Nico Andreas Zuch
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Josh Herbst
Hagen Kleimann
3:0
6
Arian Daliri
Justin März
1:3
10
-- Freilos --
-- Freilos --
14
Justin März
Hagen Kleimann
1:3
18
Arian Daliri
-- Freilos --
22
-- Freilos --
Josh Herbst
26
Josh Herbst
Arian Daliri
3:0
30
Hagen Kleimann
-- Freilos --
34
-- Freilos --
Justin März
38
Justin März
-- Freilos --
42
Arian Daliri
Hagen Kleimann
0:3
46
-- Freilos --
Josh Herbst
50
Josh Herbst
Justin März
3:0
54
Hagen Kleimann
-- Freilos --
58
-- Freilos --
Arian Daliri
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Bengt Wegner
Carlson-Otis Stübe
0:3
7
Jakob Littke
Bengt Wegner
3:1
11
-- Freilos --
Carlson-Otis Stübe
15
Bengt Wegner
Tim Woltersdorf
2:3
19
Jakob Littke
-- Freilos --
23
Carlson-Otis Stübe
Samuel Thiele-Armstrong
0:3
27
Samuel Thiele-Armstrong
Jakob Littke
3:0
31
Tim Woltersdorf
Carlson-Otis Stübe
0:3
35
-- Freilos --
Bengt Wegner
39
Samuel Thiele-Armstrong
Tim Woltersdorf
3:0
43
Jakob Littke
Tim Woltersdorf
0:3
47
-- Freilos --
Samuel Thiele-Armstrong
51
Samuel Thiele-Armstrong
Bengt Wegner
3:0
55
Tim Woltersdorf
-- Freilos --
59
Carlson-Otis Stübe
Jakob Littke
3:1
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
8
Tahssin Kasemiar
Laurent Eisold
2:3
12
-- Freilos --
Bjarne Lüder
16
Laurent Eisold
Max Gereke
3:1
20
Tahssin Kasemiar
-- Freilos --
32
Max Gereke
Bjarne Lüder
3:0
36
-- Freilos --
Laurent Eisold
40
Laurent Eisold
Bjarne Lüder
3:0
44
Tahssin Kasemiar
Max Gereke
3:1
48
-- Freilos --
Jiahui Wang
56
Max Gereke
-- Freilos --
60
Bjarne Lüder
Tahssin Kasemiar
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?