TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
KRL Schüler / innen A + C KTTV Segeberg
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler A (Einzel)
Schüler C (Einzel)
Schülerinnen A (Einzel)
Schülerinnen C (Einzel)
Auswählen
Schüler A (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Gerrit Schelling
Marvin Schöpke
3:0
5
Ole Rudolph
Cedric Rönnfeld
1:3
9
Cedric Rönnfeld
Marvin Schöpke
3:1
13
Ole Rudolph
Gerrit Schelling
0:3
17
Gerrit Schelling
Cedric Rönnfeld
3:0
21
Marvin Schöpke
Ole Rudolph
3:0
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Mirko Streck
Luca Klingenberg
3:0
6
Fridtjof Maul
Jakob Faden
0:3
10
Jakob Faden
Luca Klingenberg
3:0
14
Fridtjof Maul
Mirko Streck
0:3
18
Mirko Streck
Jakob Faden
3:0
22
Luca Klingenberg
Fridtjof Maul
3:0
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Jannis Gerken
Marvin Muus
3:0
7
-- Freilos --
Daniel Carstens
11
Daniel Carstens
Marvin Muus
3:0
15
-- Freilos --
Jannis Gerken
19
Jannis Gerken
Daniel Carstens
3:0
23
Marvin Muus
-- Freilos --
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Lion Bogen
Janis Krug
3:0
8
-- Freilos --
Jonas Winkler
12
Jonas Winkler
Janis Krug
3:0
16
-- Freilos --
Lion Bogen
20
Lion Bogen
Jonas Winkler
1:3
24
Janis Krug
-- Freilos --
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?