Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreisrangliste Schüler-/innen B,Mädchen /Jugend KTTV Segeberg
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen (Einzel)
Mädchen (Einzel)
Schüler B (Einzel)
Schülerinnen B (Einzel)
Auswählen
Jungen (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Finn Bendixen
Jannis Gerken
3:1
5
Felix Russek
Jannis Brandes
1:3
9
-- Freilos --
Mats Börner
13
Jannis Brandes
Jannis Gerken
3:2
17
Felix Russek
-- Freilos --
21
Mats Börner
Finn Bendixen
0:3
25
Finn Bendixen
Felix Russek
3:0
29
Jannis Gerken
Mats Börner
3:0
33
-- Freilos --
Jannis Brandes
37
Jannis Brandes
Mats Börner
3:0
41
Felix Russek
Jannis Gerken
0:3
45
-- Freilos --
Finn Bendixen
49
Finn Bendixen
Jannis Brandes
3:1
53
Jannis Gerken
-- Freilos --
57
Mats Börner
Felix Russek
2:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Thimo Wieschiolek
Ove Klasen
3:0
6
Gerrit Schelling
Jan Luca Sternhagen
3:0
10
Felix Burkhardt
Maximilian Zeglin
3:2
14
Ove Klasen
Jan Luca Sternhagen
0:3
18
Thimo Wieschiolek
Felix Burkhardt
3:2
22
Maximilian Zeglin
Gerrit Schelling
0:3
26
Gerrit Schelling
Thimo Wieschiolek
3:0
30
Jan Luca Sternhagen
Maximilian Zeglin
3:1
34
Felix Burkhardt
Ove Klasen
3:1
38
Ove Klasen
Maximilian Zeglin
3:0
42
Thimo Wieschiolek
Jan Luca Sternhagen
0:3
46
Felix Burkhardt
Gerrit Schelling
0:3
50
Gerrit Schelling
Ove Klasen
3:0
54
Jan Luca Sternhagen
Felix Burkhardt
3:2
58
Maximilian Zeglin
Thimo Wieschiolek
1:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Moritz Molatta
Yi Liu
3:0
7
Finn Langhinrichs
Mirko Streck
0:3
11
Jan Lennart Gaida
Bjarne Alexander
3:1
15
Mirko Streck
Yi Liu
3:1
19
Finn Langhinrichs
Jan Lennart Gaida
0:3
23
Bjarne Alexander
Moritz Molatta
0:3
27
Moritz Molatta
Finn Langhinrichs
3:0
31
Yi Liu
Bjarne Alexander
3:1
35
Jan Lennart Gaida
Mirko Streck
0:3
39
Mirko Streck
Bjarne Alexander
3:0
43
Finn Langhinrichs
Yi Liu
0:3
47
Jan Lennart Gaida
Moritz Molatta
0:3
51
Moritz Molatta
Mirko Streck
3:0
55
Yi Liu
Jan Lennart Gaida
3:0
59
Bjarne Alexander
Finn Langhinrichs
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Miguel Brockmann
Jan-Ole Geiger
0:3
8
Ruben Ortlieb
Tobias Grönwoldt
3:0
12
-- Freilos --
Niklas Kracht
16
Jan-Ole Geiger
Tobias Grönwoldt
3:1
20
Miguel Brockmann
-- Freilos --
24
Niklas Kracht
Ruben Ortlieb
0:3
28
Ruben Ortlieb
Miguel Brockmann
3:0
32
Tobias Grönwoldt
Niklas Kracht
3:2
36
-- Freilos --
Jan-Ole Geiger
40
Jan-Ole Geiger
Niklas Kracht
3:0
44
Miguel Brockmann
Tobias Grönwoldt
0:3
48
-- Freilos --
Ruben Ortlieb
52
Ruben Ortlieb
Jan-Ole Geiger
3:0
56
Tobias Grönwoldt
-- Freilos --
60
Niklas Kracht
Miguel Brockmann
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?