Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirks-PWT Schülerinnen/Schüler U 11 und U 15
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 11 (Einzel)
Schüler U 15 (Einzel)
Schülerinnen U 11 (Einzel)
Schülerinnen U 15 (Einzel)
Auswählen
Schüler U 11 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Florian Hübner
Ben Köder
+6 +9 +7
3:0
4
Moritz Michel
Henry Herrmann
+6 +4 +3
3:0
7
Laurens Mettke
Jonathan Poppe
+9 +8 +7
3:0
10
Moritz Michel
Ben Köder
+7 +0 +3
3:0
13
Laurens Mettke
Florian Hübner
+6 +6 +9
3:0
16
Jonathan Poppe
Henry Herrmann
-4 -7 +7 +7 +7
3:2
19
Moritz Michel
Florian Hübner
+11 +8 +4
3:0
22
Jonathan Poppe
Ben Köder
+6 -8 +8 +7
3:1
25
Laurens Mettke
Henry Herrmann
-8 -8 +13 +9 +5
3:2
28
Florian Hübner
Henry Herrmann
-6 -4 -2
0:3
31
Laurens Mettke
Ben Köder
+4 +2 +3
3:0
34
Moritz Michel
Jonathan Poppe
+7 -6 +2 +2
3:1
37
Ben Köder
Henry Herrmann
-4 -4 -5
0:3
40
Jonathan Poppe
Florian Hübner
+7 +9 +6
3:0
43
Moritz Michel
Laurens Mettke
+5 +5 +13
3:0
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Felix Kerstan
Jaro Steinhardt
+13 +6 -7 +8
3:1
5
Wassim Darwiche
Gustav Kubsch
+2 +5 +0
3:0
8
Erik Meschke
Julian Straubel
+7 +4 +8
3:0
11
Wassim Darwiche
Jaro Steinhardt
+4 +2 +4
3:0
14
Erik Meschke
Felix Kerstan
+8 -8 +5 +5
3:1
17
Julian Straubel
Gustav Kubsch
+8 -3 +9 +9
3:1
20
Wassim Darwiche
Felix Kerstan
+8 -7 +7 +8
3:1
23
Julian Straubel
Jaro Steinhardt
-10 -5 +13 -3
1:3
26
Erik Meschke
Gustav Kubsch
+9 +7 +8
3:0
29
Felix Kerstan
Gustav Kubsch
+7 -8 -4 +9 -3
2:3
32
Erik Meschke
Jaro Steinhardt
+2 +2 +6
3:0
35
Wassim Darwiche
Julian Straubel
+5 +9 +6
3:0
38
Jaro Steinhardt
Gustav Kubsch
-2 +7 -4 -12
1:3
41
Julian Straubel
Felix Kerstan
+11 -15 +5 +9
3:1
44
Wassim Darwiche
Erik Meschke
-6 -5 -12
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Leander Gohla
Justin Troisch
+5 +4 +3
3:0
6
Tim Schirmer
Oliver Roßmann
+9 +7 +8
3:0
9
Paul Hildebrandt
Rafael Fellmann
-9 +6 -8 -6
1:3
12
Tim Schirmer
Justin Troisch
+7 +4 +1
3:0
15
Paul Hildebrandt
Leander Gohla
-3 -6 -10
0:3
18
Rafael Fellmann
Oliver Roßmann
+4 -9 -8 -7
1:3
21
Tim Schirmer
Leander Gohla
+9 +10 +7
3:0
24
Rafael Fellmann
Justin Troisch
+6 -5 +2 -8 +9
3:2
27
Paul Hildebrandt
Oliver Roßmann
+6 -6 -8 +8 -6
2:3
30
Leander Gohla
Oliver Roßmann
+9 +8 +5
3:0
33
Paul Hildebrandt
Justin Troisch
+6 +8 +5
3:0
36
Tim Schirmer
Rafael Fellmann
+5 +7 +9
3:0
39
Justin Troisch
Oliver Roßmann
-4 -10 -4
0:3
42
Rafael Fellmann
Leander Gohla
-5 -11 -11
0:3
45
Tim Schirmer
Paul Hildebrandt
-9 +7 +9 +8
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?