Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 4 - Herren
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Rangliste 4 (Einzel)
Auswählen
Rangliste 4 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Tim Roßmann
Christian Hilbert
-8 -9 -6
0:3
2
Philipp Schulz
Torsten Gaida
-6 +6 -3 -11
1:3
3
Tim Roßmann
Eric Laubert
-9 -7 -4
0:3
4
Eric Laubert
Christian Hilbert
+9 +8 +6
3:0
5
Eric Laubert
Wolfgang Umbescheidt
-9 +8 -14 +7 +6
3:2
6
Etienne Bellee
Danny Mahler
-7 -4 +7 -9
1:3
7
Christian Hilbert
Etienne Bellee
-10 +7 +5 +8
3:1
8
Wolfgang Umbescheidt
Danny Mahler
-7 +8 +10 -7 +8
3:2
9
Bastian Beer
Philipp Schulz
+4 +12 -12 +12
3:1
10
Torsten Gaida
Robert Uhlemann
-8 +8 +6 +9
3:1
11
Robert Uhlemann
Bastian Beer
-8 -6 -8
0:3
12
Danny Mahler
Tim Roßmann
+6 -9 +6 -8 +8
3:2
13
Etienne Bellee
Wolfgang Umbescheidt
+8 -6 -3 -8
1:3
14
Robert Uhlemann
Philipp Schulz
+8 +8 -8 +12
3:1
15
Bastian Beer
Torsten Gaida
+9 +5 +5
3:0
16
Tim Roßmann
Etienne Bellee
+6 +11 +10
3:0
17
Christian Hilbert
Robert Uhlemann
-8 -8 +3 -10
1:3
18
Eric Laubert
Bastian Beer
-6 -9 -6
0:3
19
Philipp Schulz
Wolfgang Umbescheidt
-6 -8 +7 -9
1:3
20
Torsten Gaida
Danny Mahler
+5 -2 +6 -7 -8
2:3
21
Wolfgang Umbescheidt
Christian Hilbert
-6 -7 +4 +11 -4
2:3
22
Robert Uhlemann
Eric Laubert
-9 +15 -6 -7
1:3
23
Bastian Beer
Tim Roßmann
+6 +10 -9 -9 +10
3:2
24
Danny Mahler
Philipp Schulz
-7 -7 +8 -10
1:3
25
Etienne Bellee
Torsten Gaida
-5 +18 -2 +6 -2
2:3
26
Eric Laubert
Danny Mahler
-7 -8 +12 -8
1:3
27
Tim Roßmann
Robert Uhlemann
-7 -9 +8 -6
1:3
28
Christian Hilbert
Bastian Beer
-9 +14 -6 -9
1:3
29
Philipp Schulz
Etienne Bellee
+3 +10 +6
3:0
30
Torsten Gaida
Wolfgang Umbescheidt
+8 +8 -10 +8
3:1
31
Wolfgang Umbescheidt
Tim Roßmann
+6 +3 +9
3:0
32
Robert Uhlemann
Etienne Bellee
+11 +9 +3
3:0
33
Bastian Beer
Danny Mahler
+13 +6 -6 -6 +8
3:2
34
Christian Hilbert
Philipp Schulz
-9 -5 -5
0:3
35
Eric Laubert
Torsten Gaida
-5 -7 -7
0:3
36
Christian Hilbert
Danny Mahler
+9 +4 +9
3:0
37
Wolfgang Umbescheidt
Robert Uhlemann
+4 +9 -7 -7 -11
2:3
38
Etienne Bellee
Bastian Beer
-3 -5 +9 -3
1:3
39
Philipp Schulz
Eric Laubert
+7 -8 -9 -8
1:3
40
Torsten Gaida
Tim Roßmann
+9 -8 -5 +8 +8
3:2
41
Etienne Bellee
Eric Laubert
-9 -9 -2
0:3
42
Robert Uhlemann
Danny Mahler
-9 -7 +6 -4
1:3
43
Bastian Beer
Wolfgang Umbescheidt
-5 -6 -9
0:3
44
Tim Roßmann
Philipp Schulz
-4 +4 -3 -7
1:3
45
Christian Hilbert
Torsten Gaida
+10 -12 +8 -16 -5
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?