TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirkseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 15 (Bez. Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 15 (Einzel)
Schüler U 15 (Doppel)
Schülerinnen U 15 (Einzel)
Schülerinnen U 15 (Doppel)
Auswählen
Schüler U 15 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Adrian Tröger
Max Knappe
-5 -7 -7
0:3
6
-- Freilos --
Max Burkhardt
11
Max Burkhardt
Max Knappe
+11 -11 -9 +8 -10
2:3
16
-- Freilos --
Adrian Tröger
21
Adrian Tröger
Max Burkhardt
-4 -6 -7
0:3
26
Max Knappe
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Sebastian Herzog
Eric Meinel
+5 +7 +5
3:0
7
Robin Eulitz
Jonas Schwager
+6 +8 +7
3:0
12
Jonas Schwager
Eric Meinel
+10 +10 -10 -8 +6
3:2
17
Robin Eulitz
Sebastian Herzog
-7 -8 -7
0:3
22
Sebastian Herzog
Jonas Schwager
+7 +7 +7
3:0
27
Eric Meinel
Robin Eulitz
+8 +10 +6
3:0
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Philipp Hoffmann
Thoralf Teumer
+8 +6 -10 +8
3:1
8
Nils Rister
Leon Grundmann
-4 -5 -6
0:3
13
Leon Grundmann
Thoralf Teumer
-10 -7 +6 -7
1:3
18
Nils Rister
Philipp Hoffmann
-9 -8 -9
0:3
23
Philipp Hoffmann
Leon Grundmann
+6 +5 +6
3:0
28
Thoralf Teumer
Nils Rister
+8 +6 +6
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Kenny Uhlig
Etienne Rampel
+6 +6 +6
3:0
9
Marc Wiese
Jannis Csulits
+8 +7 -10 +9
3:1
14
Jannis Csulits
Etienne Rampel
-7 -7 -7
0:3
19
Marc Wiese
Kenny Uhlig
-9 -8 +9 +6 -10
2:3
24
Kenny Uhlig
Jannis Csulits
+8 +8 +8
3:0
29
Etienne Rampel
Marc Wiese
+10 +8 -8 +6
3:1
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Dustin Hoffmann
Tim Hagemann
+9 +9 +8
3:0
10
-- Freilos --
Jonas Lehmann
15
Jonas Lehmann
Tim Hagemann
-7 -7 -8
0:3
20
-- Freilos --
Dustin Hoffmann
25
Dustin Hoffmann
Jonas Lehmann
+6 +6 +6
3:0
30
Tim Hagemann
-- Freilos --
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?