Web4Fussball
Online Sportverwaltung
Betriebssportverband Hamburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024
Hallenmeisterschaft 2024
Feldsaison 2024
Pokalrunde 2024
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirkseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 15 (Bez. Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 15 (Einzel)
Schüler U 15 (Doppel)
Schülerinnen U 15 (Einzel)
Schülerinnen U 15 (Doppel)
Auswählen
Schüler U 15 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Adrian Tröger
Max Knappe
-5 -7 -7
0:3
6
-- Freilos --
Max Burkhardt
11
Max Burkhardt
Max Knappe
+11 -11 -9 +8 -10
2:3
16
-- Freilos --
Adrian Tröger
21
Adrian Tröger
Max Burkhardt
-4 -6 -7
0:3
26
Max Knappe
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Sebastian Herzog
Eric Meinel
+5 +7 +5
3:0
7
Robin Eulitz
Jonas Schwager
+6 +8 +7
3:0
12
Jonas Schwager
Eric Meinel
+10 +10 -10 -8 +6
3:2
17
Robin Eulitz
Sebastian Herzog
-7 -8 -7
0:3
22
Sebastian Herzog
Jonas Schwager
+7 +7 +7
3:0
27
Eric Meinel
Robin Eulitz
+8 +10 +6
3:0
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Philipp Hoffmann
Thoralf Teumer
+8 +6 -10 +8
3:1
8
Nils Rister
Leon Grundmann
-4 -5 -6
0:3
13
Leon Grundmann
Thoralf Teumer
-10 -7 +6 -7
1:3
18
Nils Rister
Philipp Hoffmann
-9 -8 -9
0:3
23
Philipp Hoffmann
Leon Grundmann
+6 +5 +6
3:0
28
Thoralf Teumer
Nils Rister
+8 +6 +6
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Kenny Uhlig
Etienne Rampel
+6 +6 +6
3:0
9
Marc Wiese
Jannis Csulits
+8 +7 -10 +9
3:1
14
Jannis Csulits
Etienne Rampel
-7 -7 -7
0:3
19
Marc Wiese
Kenny Uhlig
-9 -8 +9 +6 -10
2:3
24
Kenny Uhlig
Jannis Csulits
+8 +8 +8
3:0
29
Etienne Rampel
Marc Wiese
+10 +8 -8 +6
3:1
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Dustin Hoffmann
Tim Hagemann
+9 +9 +8
3:0
10
-- Freilos --
Jonas Lehmann
15
Jonas Lehmann
Tim Hagemann
-7 -7 -8
0:3
20
-- Freilos --
Dustin Hoffmann
25
Dustin Hoffmann
Jonas Lehmann
+6 +6 +6
3:0
30
Tim Hagemann
-- Freilos --
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?