Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Vorranglistenturniere Schüler U 11
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
VRLT 2 Schüler U 11 (Einzel)
VRLT 3 der Schüler U 11 (Einzel)
Auswählen
VRLT 2 Schüler U 11 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Joshua Hertel
Julian Straubel
+6 +6 +11
3:0
2
Leander Gohla
Paul Hildebrandt
+8 +6 -3 +7
3:1
3
Gustav Kubsch
Lukas Beutel
-8 +7 -8 -10
1:3
4
Timon Grawunder
Jonathan Poppe
+10 -7 -9 -7
1:3
5
Oliver Roßmann
Tim Schirmer
-7 -7 -3
0:3
6
Joshua Hertel
Leander Gohla
-3 -5 -11
0:3
7
Julian Straubel
Gustav Kubsch
-9 +15 +8 -10 +5
3:2
8
Paul Hildebrandt
Lukas Beutel
+9 -9 +5 +5
3:1
9
Jonathan Poppe
Oliver Roßmann
+10 -5 -5 -3
1:3
10
Tim Schirmer
Timon Grawunder
+6 +9 +7
3:0
11
Leander Gohla
Julian Straubel
-7 +6 +6 +6
3:1
12
Lukas Beutel
Joshua Hertel
-10 -7 +5 +11 -9
2:3
13
Gustav Kubsch
Paul Hildebrandt
-10 +5 -11 -9
1:3
14
Timon Grawunder
Oliver Roßmann
-4 -2 -9
0:3
15
Jonathan Poppe
Tim Schirmer
-3 +7 -8 -9
1:3
16
Joshua Hertel
Gustav Kubsch
-8 -5 +8 -7
1:3
17
Julian Straubel
Timon Grawunder
-9 -8 +6 -5
1:3
18
Leander Gohla
Jonathan Poppe
+4 +4 +6
3:0
19
Oliver Roßmann
Paul Hildebrandt
+11 +8 -10 +8
3:1
20
Tim Schirmer
Lukas Beutel
-9 +3 +8 +7
3:1
21
Paul Hildebrandt
Julian Straubel
-10 +7 +7 +5
3:1
22
Timon Grawunder
Leander Gohla
-8 +8 -2 -6
1:3
23
Jonathan Poppe
Joshua Hertel
+9 +5 -5 -4 +5
3:2
24
Lukas Beutel
Oliver Roßmann
-6 -5 -6
0:3
25
Gustav Kubsch
Tim Schirmer
-3 -3 -3
0:3
26
Leander Gohla
Lukas Beutel
+1 +3 +5
3:0
27
Joshua Hertel
Timon Grawunder
+7 -8 +9 +6
3:1
28
Julian Straubel
Jonathan Poppe
+5 +5 +5
3:0
29
Oliver Roßmann
Gustav Kubsch
+8 +4 +8
3:0
30
Tim Schirmer
Paul Hildebrandt
-9 +8 +13 -9 +9
3:2
31
Paul Hildebrandt
Joshua Hertel
-9 -8 +6 +4 -11
2:3
32
Timon Grawunder
Gustav Kubsch
+12 +9 -8 -7 +9
3:2
33
Jonathan Poppe
Lukas Beutel
+5 -5 +8 +9
3:1
34
Julian Straubel
Oliver Roßmann
-10 -7 +10 +8 +8
3:2
35
Leander Gohla
Tim Schirmer
+10 -8 -9 -9
1:3
36
Julian Straubel
Lukas Beutel
-3 +8 +9 +12
3:1
37
Paul Hildebrandt
Timon Grawunder
+17 -6 +6 +4
3:1
38
Gustav Kubsch
Jonathan Poppe
-4 -8 -4
0:3
39
Oliver Roßmann
Leander Gohla
+9 -11 +7 -4 +8
3:2
40
Tim Schirmer
Joshua Hertel
+11 +10 -6 +5
3:1
41
Gustav Kubsch
Leander Gohla
+8 -4 -1 -1
1:3
42
Timon Grawunder
Lukas Beutel
+6 +11 +5
3:0
43
Jonathan Poppe
Paul Hildebrandt
+6 -10 -2 +9 -8
2:3
44
Joshua Hertel
Oliver Roßmann
+6 +9 -5 -7 -7
2:3
45
Julian Straubel
Tim Schirmer
-7 -7 -8
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?