TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirkseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 13 (Bez. Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 13 (Einzel)
Schüler U 13 (Doppel)
Schülerinnen U 13 (Einzel)
Schülerinnen U 13 (Doppel)
Auswählen
Schüler U 13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Marc Wiese
Paul Wetzel
+6 +6 +8
3:0
7
-- Freilos --
Nicolas Wagenlehner
13
Nicolas Wagenlehner
Marc Wiese
-10 -3 -2
0:3
19
Paul Wetzel
-- Freilos --
25
Paul Wetzel
Nicolas Wagenlehner
-4 +7 -6 -7
1:3
31
-- Freilos --
Marc Wiese
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Niclas Piechotta
Emil Ulbrich
+3 +7 +3
3:0
8
-- Freilos --
Noah Seidel
14
Noah Seidel
Niclas Piechotta
-6 -3 -2
0:3
20
Emil Ulbrich
-- Freilos --
26
Emil Ulbrich
Noah Seidel
-7 +7 -9 +8 +3
3:2
32
-- Freilos --
Niclas Piechotta
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Erik Haas
Niclas Uebelhack
+8 +6 +8
3:0
9
-- Freilos --
Julian Owczarek
15
Julian Owczarek
Erik Haas
+2 +8 +5
3:0
21
Niclas Uebelhack
-- Freilos --
27
Niclas Uebelhack
Julian Owczarek
-3 +8 -3 -9
1:3
33
-- Freilos --
Erik Haas
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Florian Wetzel
Lukas Gruszka
+2 +7 +6
3:0
10
Maximilian Lehr
Felix Zimmer
-1 +9 -4 -5
1:3
16
Felix Zimmer
Florian Wetzel
-5 +6 +10 -7 -7
2:3
22
Lukas Gruszka
Maximilian Lehr
-11 -11 +9 +11 +11
3:2
28
Lukas Gruszka
Felix Zimmer
-6 +8 +12 +6
3:1
34
Maximilian Lehr
Florian Wetzel
-4 -3 -4
0:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Tristan Kux
Clemens Lötzsch
-5 +8 +7 -3 -4
2:3
11
Michael Schulze
Anton Leipnitz
-5 -8 -7
0:3
17
Anton Leipnitz
Tristan Kux
+8 -12 +17 +5
3:1
23
Clemens Lötzsch
Michael Schulze
+3 +2 -3 +3
3:1
29
Clemens Lötzsch
Anton Leipnitz
+12 -10 -6 +14 -10
2:3
35
Michael Schulze
Tristan Kux
-9 +9 -6 -1
1:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
6
Lenny Schubert
Maximilian Pampel
+4 +2 +6
3:0
12
Tim Beckmann
Felix Arnold
+8 +7 +2
3:0
18
Felix Arnold
Lenny Schubert
-5 +5 -7 -4
1:3
24
Maximilian Pampel
Tim Beckmann
-3 -3 -6
0:3
30
Maximilian Pampel
Felix Arnold
-8 +7 -7 -10
1:3
36
Tim Beckmann
Lenny Schubert
-8 -1 -4
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?