TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirkseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 13 (Bez. Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U 13 (Einzel)
Schüler U 13 (Doppel)
Schülerinnen U 13 (Einzel)
Schülerinnen U 13 (Doppel)
Auswählen
Schüler U 13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Marc Wiese
Paul Wetzel
+6 +6 +8
3:0
7
-- Freilos --
Nicolas Wagenlehner
13
Nicolas Wagenlehner
Marc Wiese
-10 -3 -2
0:3
19
Paul Wetzel
-- Freilos --
25
Paul Wetzel
Nicolas Wagenlehner
-4 +7 -6 -7
1:3
31
-- Freilos --
Marc Wiese
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Niclas Piechotta
Emil Ulbrich
+3 +7 +3
3:0
8
-- Freilos --
Noah Seidel
14
Noah Seidel
Niclas Piechotta
-6 -3 -2
0:3
20
Emil Ulbrich
-- Freilos --
26
Emil Ulbrich
Noah Seidel
-7 +7 -9 +8 +3
3:2
32
-- Freilos --
Niclas Piechotta
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Erik Haas
Niclas Uebelhack
+8 +6 +8
3:0
9
-- Freilos --
Julian Owczarek
15
Julian Owczarek
Erik Haas
+2 +8 +5
3:0
21
Niclas Uebelhack
-- Freilos --
27
Niclas Uebelhack
Julian Owczarek
-3 +8 -3 -9
1:3
33
-- Freilos --
Erik Haas
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Florian Wetzel
Lukas Gruszka
+2 +7 +6
3:0
10
Maximilian Lehr
Felix Zimmer
-1 +9 -4 -5
1:3
16
Felix Zimmer
Florian Wetzel
-5 +6 +10 -7 -7
2:3
22
Lukas Gruszka
Maximilian Lehr
-11 -11 +9 +11 +11
3:2
28
Lukas Gruszka
Felix Zimmer
-6 +8 +12 +6
3:1
34
Maximilian Lehr
Florian Wetzel
-4 -3 -4
0:3
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Tristan Kux
Clemens Lötzsch
-5 +8 +7 -3 -4
2:3
11
Michael Schulze
Anton Leipnitz
-5 -8 -7
0:3
17
Anton Leipnitz
Tristan Kux
+8 -12 +17 +5
3:1
23
Clemens Lötzsch
Michael Schulze
+3 +2 -3 +3
3:1
29
Clemens Lötzsch
Anton Leipnitz
+12 -10 -6 +14 -10
2:3
35
Michael Schulze
Tristan Kux
-9 +9 -6 -1
1:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
6
Lenny Schubert
Maximilian Pampel
+4 +2 +6
3:0
12
Tim Beckmann
Felix Arnold
+8 +7 +2
3:0
18
Felix Arnold
Lenny Schubert
-5 +5 -7 -4
1:3
24
Maximilian Pampel
Tim Beckmann
-3 -3 -6
0:3
30
Maximilian Pampel
Felix Arnold
-8 +7 -7 -10
1:3
36
Tim Beckmann
Lenny Schubert
-8 -1 -4
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?