Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreisrangliste Jugend/SchülerInnen B
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen (Einzel)
Mädchen (Einzel)
Schüler B (Einzel)
Auswählen
Jungen (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Fredrik Trumpler
Lasse Rathke
+8 +6 +1
3:0
3
Tobias Randig
Jan Philipp Skeries
-7 -5 +8 -4
1:3
5
Johann Fischer
-- Freilos --
7
Lucas Rackwitz
Lorenz Kleimann
+3 +10 -9 +9
3:1
9
Jan Philipp Skeries
Lasse Rathke
+6 -10 -3 -8
1:3
11
Tobias Randig
Lucas Rackwitz
+8 -10 -8 +9 -6
2:3
13
Lorenz Kleimann
Johann Fischer
-15 -5 -7
0:3
15
-- Freilos --
Fredrik Trumpler
17
Fredrik Trumpler
Lorenz Kleimann
+1 +1 +2
3:0
19
Lasse Rathke
-- Freilos --
21
Johann Fischer
Tobias Randig
+6 +6 +7
3:0
23
Lucas Rackwitz
Jan Philipp Skeries
-2 -5 -4
0:3
25
Jan Philipp Skeries
-- Freilos --
27
Tobias Randig
Fredrik Trumpler
-3 -3 -0
0:3
29
Lorenz Kleimann
Lasse Rathke
+8 -3 -3 -7
1:3
31
Lucas Rackwitz
Johann Fischer
-10 -5 +2 -8
1:3
33
Fredrik Trumpler
Lucas Rackwitz
+1 +2 +2
3:0
35
Lasse Rathke
Tobias Randig
+8 +5 +2
3:0
37
Johann Fischer
Jan Philipp Skeries
-9 -7 -4
0:3
39
-- Freilos --
Lorenz Kleimann
41
Jan Philipp Skeries
Lorenz Kleimann
+2 +5 +5
3:0
43
Tobias Randig
-- Freilos --
45
Johann Fischer
Fredrik Trumpler
-5 -1 -4
0:3
47
Lucas Rackwitz
Lasse Rathke
-7 -5 -6
0:3
49
Fredrik Trumpler
Jan Philipp Skeries
+8 +5 +6
3:0
51
Lasse Rathke
Johann Fischer
+4 +6 +3
3:0
53
Lorenz Kleimann
Tobias Randig
-7 -8 -5
0:3
55
-- Freilos --
Lucas Rackwitz
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Lasse Rother
Eric Sander
+6 +9 +8
3:0
4
Azzam Algburi
Carlson-Otis Stübe
-3 -3 -3
0:3
6
Arne Laakmann
-- Freilos --
8
Constantin Teckentrup
Noah Meier
+6 +3 +1
3:0
10
Carlson-Otis Stübe
Eric Sander
+5 +4 +1
3:0
12
Azzam Algburi
Constantin Teckentrup
-8 -4 -2
0:3
14
Noah Meier
Arne Laakmann
-4 -8 -8
0:3
16
-- Freilos --
Lasse Rother
18
Lasse Rother
Noah Meier
+4 +6 +6
3:0
20
Eric Sander
-- Freilos --
22
Arne Laakmann
Azzam Algburi
-8 -7 +12 -4
1:3
24
Constantin Teckentrup
Carlson-Otis Stübe
-3 -4 -7
0:3
26
Carlson-Otis Stübe
-- Freilos --
28
Azzam Algburi
Lasse Rother
-3 -10 -2
0:3
30
Noah Meier
Eric Sander
-3 -5 -3
0:3
32
Constantin Teckentrup
Arne Laakmann
+5 +5 +2
3:0
34
Lasse Rother
Constantin Teckentrup
+9 +7 +7
3:0
36
Eric Sander
Azzam Algburi
+8 +7 +5
3:0
38
Arne Laakmann
Carlson-Otis Stübe
-4 -3 -5
0:3
40
-- Freilos --
Noah Meier
42
Carlson-Otis Stübe
Noah Meier
+4 +4 +10
3:0
44
Azzam Algburi
-- Freilos --
46
Arne Laakmann
Lasse Rother
-9 -7 -9
0:3
48
Constantin Teckentrup
Eric Sander
+7 +6 +5
3:0
50
Lasse Rother
Carlson-Otis Stübe
-10 +6 +6 +6
3:1
52
Eric Sander
Arne Laakmann
-4 +14 +8 +8
3:1
54
Noah Meier
Azzam Algburi
+8 -9 -8 -3
1:3
56
-- Freilos --
Constantin Teckentrup
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?