TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirksrangliste der Schüler/innen A und C 2018
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler A (Einzel)
Schüler C (Einzel)
Schülerinnen A (Einzel)
Schülerinnen C (Einzel)
Auswählen
Schüler A (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
29
Maximilian Alsleben
Henri Bertelsen
-11 +4 +8 +8
3:1
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Luca Pascal Wagner
Leon Johannsen
+6 +3 +5
3:0
16
Florian Sturm
Leon Johannsen
+2 +3 +3
3:0
30
Florian Sturm
Luca Pascal Wagner
+4 +8 +6
3:0
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
31
Nick Gutzeit
Ole Jensen
+5 +3 +6
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
Bendix Ebel
Ilja Tappe
+3 +3 +3
3:0
18
Reik Heinrich
Ilja Tappe
+6 +3 +5
3:0
32
Reik Heinrich
Bendix Ebel
+5 +6 +7
3:0
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
12
Leon Kamin
Florian Pump
+4 +3 +2
3:0
19
Mio Lukas Wagner
Florian Pump
+7 +2 +3
3:0
33
Mio Lukas Wagner
Leon Kamin
+8 -9 -10 +6 +4
3:2
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Simon Tautz
Justus Rode
+4 +2 +4
3:0
20
Jonas Kamin
Justus Rode
+4 +2 +5
3:0
34
Jonas Kamin
Simon Tautz
+9 +6 +8
3:0
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
14
David Sommerfeld
Jonah Matthis Grofer
+8 -11 +7 -9 +7
3:2
21
Niklas Baasch
Jonah Matthis Grofer
-6 -6 +8 +3 +10
3:2
35
Niklas Baasch
David Sommerfeld
-9 +2 -4 +8 +6
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?