Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreiseinzelmeisterschaften Schüler/innen U13 und U18 (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Doppel Jungen U18
Doppel Mädchen U18
Doppel Schüler U13
Doppel Schülerinnen U13
Einzel Jungen U18
Einzel Mädchen U18
Einzel Schüler U13
Einzel Schülerinnen U13
Auswählen
Doppel Jungen U18 Phase 1
Runde 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Schröder Dan. / Uhlich Sim.
Lehmann Joa. / Ulbricht Jak.
+1 +5 +6
3:0
2
Kasüske Pas. / Siegel Mar.
Friebel Phi. / Joachim Nic.
-4 -6 -5
0:3
3
Hübner Luc. / Lucius Cor.
Lewinski Nik. / Neubert Ale.
+5 +8 +4
3:0
4
Lemnitzer Ste. / Richter Ant.
Heber Car. / Lößner Ric.
-6 -9 -8
0:3
5
Bretschneider Lui. / Feller Dom.
Lehmann Kai. / Schöne Vin.
+1 +2 +3
3:0
6
Marschner Kol. / Pohl Lui.
Klasbeck Pas. / Langner Flo.
-6 -2 -7
0:3
7
Fischer Fri. / Schreiber Kev.
Weise Jon. / Wermann Rob.
+6 +6 +7
3:0
8
Rink Nik. / Weyhmann Vin.
Rösler Ric. / Wegert Luc.
+9 -6 -6 -8
1:3
Runde 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Schröder Dan. / Uhlich Sim.
Friebel Phi. / Joachim Nic.
+9 +7 +7
3:0
10
Hübner Luc. / Lucius Cor.
Heber Car. / Lößner Ric.
-3 -5 -7
0:3
11
Bretschneider Lui. / Feller Dom.
Klasbeck Pas. / Langner Flo.
+10 +9 -10 +10
3:1
12
Fischer Fri. / Schreiber Kev.
Rösler Ric. / Wegert Luc.
-8 -9 -5
0:3
Runde 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Schröder Dan. / Uhlich Sim.
Heber Car. / Lößner Ric.
+6 +11 +7
3:0
14
Bretschneider Lui. / Feller Dom.
Rösler Ric. / Wegert Luc.
-8 +6 -6 +9 -10
2:3
Runde 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
15
Schröder Dan. / Uhlich Sim.
Rösler Ric. / Wegert Luc.
+12 -7 +8 -7 -2
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?