Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirksmeisterschaft Senioren (Dresden)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Senioren AK 40 (Einzel)
Senioren AK 40 (Doppel)
Senioren AK 50 (Einzel)
Senioren AK 50 (Doppel)
Senioren AK 60 (Einzel)
Senioren AK 60 (Doppel)
Senioren AK 65 (Einzel)
Senioren AK 65 (Doppel)
Senioren AK 70 (Einzel)
Senioren AK 70 (Doppel)
Senioren AK 75 (Einzel)
Senioren AK 75 (Doppel)
Senioren AK 80 (Einzel)
Senioren AK 80 (Doppel)
Seniorinnen AK 40 (Einzel)
Seniorinnen AK 40 (Doppel)
Seniorinnen AK 50 (Einzel)
Seniorinnen AK 50 (Doppel)
Auswählen
Senioren AK 40 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Matthias Bachmann
Thomas Kranke
+1 +4 +3
3:0
2
Malte Ruschke
Jens Didszuhn
-6 -7 +10 -11
1:3
9
Jens Didszuhn
Matthias Bachmann
-6 -6 +8 -7
1:3
10
Thomas Kranke
Malte Ruschke
+8 -0 -5 -8
1:3
17
Thomas Kranke
Jens Didszuhn
-7 -4 -7
0:3
18
Malte Ruschke
Matthias Bachmann
+10 +8 -3 -4 -5
2:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Torsten Dathe
Udo Scheinert
-8 +2 +3 +7
3:1
4
Jörg Leipnitz
Nicolai-Alexeji Kummer
+7 -7 -6 +9 +6
3:2
11
Udo Scheinert
Jörg Leipnitz
+10 +6 -10 +8
3:1
12
Nicolai-Alexeji Kummer
Torsten Dathe
-4 -5 -3
0:3
19
Udo Scheinert
Nicolai-Alexeji Kummer
+5 -6 -9 +10 +5
3:2
20
Jörg Leipnitz
Torsten Dathe
-7 -3 -5
0:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Thomas Wächtler
Holger Sauer
-9 +6 +3 +8
3:1
6
Thomas Schäfer
Rene Ehnert
-8 -9 +6 -8
1:3
13
Rene Ehnert
Thomas Wächtler
-6 -7 +8 -4
1:3
14
Holger Sauer
Thomas Schäfer
+4 +9 +5
3:0
21
Holger Sauer
Rene Ehnert
+9 -7 -9 -10
1:3
22
Thomas Schäfer
Thomas Wächtler
+9 -11 -8 -8
1:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Francis Weißbach
Frank Pinter
-4 +9 -5 +9 -9
2:3
8
Axel Röstel
Mike Schlegel
+5 +5 +5
3:0
15
Mike Schlegel
Francis Weißbach
-6 -2 -2
0:3
16
Frank Pinter
Axel Röstel
+3 +4 +8
3:0
23
Frank Pinter
Mike Schlegel
+0 +0 +0
3:0
24
Axel Röstel
Francis Weißbach
+9 -9 +4 -2 -3
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?