Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 5 Herren (Mittelsachsen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Rangliste 5 - Staffel 1 (Einzel)
Rangliste 5 - Staffel 2 (Einzel)
Auswählen
Rangliste 5 - Staffel 1 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Philipp Porstmann
Michael König-Stiller
-7 +7 -7 -7
1:3
2
Ben Glöckner
Norbert Glöckner
+7 +7 +7
3:0
3
Marcus Schulz
Andreas Schaffert
+7 +7 +7
3:0
4
Robby Ihle
Norbert Glöckner
-7 +7 -7 -7
1:3
5
Uwe Gerschler
Andreas Schaffert
-7 -7 -7
0:3
6
Dominic Kunze
Uwe Gerschler
+7 +7 +7
3:0
7
Andreas Schaffert
Robby Ihle
-7 -7 -7
0:3
8
Norbert Glöckner
Philipp Porstmann
+7 -7 +7 +7
3:1
9
Michael König-Stiller
Ben Glöckner
-7 +7 -7 +7 -7
2:3
10
Thomas Winkler
Marcus Schulz
+7 +7 +7
3:0
11
Marcus Schulz
Michael König-Stiller
-7 +7 -7 -7
1:3
12
Ben Glöckner
Thomas Winkler
-7 -7 -7
0:3
13
Philipp Porstmann
Andreas Schaffert
-7 +7 -7 -7
1:3
14
Robby Ihle
Uwe Gerschler
+7 +7 +7
3:0
15
Dominic Kunze
Thomas Winkler
-7 -7 -7
0:3
16
Andreas Schaffert
Ben Glöckner
-7 +7 -7 +7 -7
2:3
17
Norbert Glöckner
Marcus Schulz
-7 -7 -7
0:3
18
Michael König-Stiller
Thomas Winkler
-7 +7 -7 -7
1:3
19
Robby Ihle
Dominic Kunze
-7 +7 -7 -7
1:3
20
Uwe Gerschler
Philipp Porstmann
+7 -7 +7 +7
3:1
21
Marcus Schulz
Dominic Kunze
-7 -7 -7
0:3
22
Ben Glöckner
Uwe Gerschler
+7 +7 +7
3:0
23
Philipp Porstmann
Robby Ihle
-7 -7 -7
0:3
24
Thomas Winkler
Norbert Glöckner
+7 +7 +7
3:0
25
Dominic Kunze
Michael König-Stiller
+7 +7 +7
3:0
26
Andreas Schaffert
Thomas Winkler
-7 -7 -7
0:3
27
Norbert Glöckner
Michael König-Stiller
-7 +7 -7 +7 -7
2:3
28
Philipp Porstmann
Dominic Kunze
-7 -7 -7
0:3
29
Robby Ihle
Ben Glöckner
+7 -7 +7 +7
3:1
30
Uwe Gerschler
Marcus Schulz
-7 +7 -7 -7
1:3
31
Marcus Schulz
Robby Ihle
+7 -7 +7 -7 +7
3:2
32
Ben Glöckner
Philipp Porstmann
-7 +7 -7 -7
1:3
33
Michael König-Stiller
Andreas Schaffert
+7 -7 +7 +7
3:1
34
Thomas Winkler
Uwe Gerschler
+7 +7 +7
3:0
35
Dominic Kunze
Norbert Glöckner
+7 +7 +7
3:0
36
Andreas Schaffert
Norbert Glöckner
-7 +7 -7 -7
1:3
37
Ben Glöckner
Dominic Kunze
+7 -7 +7 -7 +7
3:2
38
Philipp Porstmann
Marcus Schulz
-7 -7 -7
0:3
39
Robby Ihle
Thomas Winkler
-7 +7 -7 -7
1:3
40
Uwe Gerschler
Michael König-Stiller
-7 +7 -7 -7
1:3
41
Marcus Schulz
Ben Glöckner
+7 -7 +7 +7
3:1
42
Norbert Glöckner
Uwe Gerschler
+7 -7 +7 +7
3:1
43
Michael König-Stiller
Robby Ihle
-7 -7 -7
0:3
44
Thomas Winkler
Philipp Porstmann
+7 +7 +7
3:0
45
Dominic Kunze
Andreas Schaffert
+7 +7 +7
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?