Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U13, 20.01.2019
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Quali Rangliste 4 Schüler U13 (Einzel)
Auswählen
Quali Rangliste 4 Schüler U13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Richard Schmidt
Moritz Wilhelm
+11 +5 +8
3:0
5
Tobias Elkan
Tjaid Handschuh
-6 -5 -5
0:3
9
-- Freilos --
Richard Weigelt
13
Tjaid Handschuh
Moritz Wilhelm
+5 +8 +7
3:0
17
Richard Schmidt
-- Freilos --
21
Richard Weigelt
Tobias Elkan
+8 +8 +10
3:0
25
Tobias Elkan
Richard Schmidt
-3 -5 -10
0:3
29
Moritz Wilhelm
Richard Weigelt
-6 -11 -8
0:3
33
-- Freilos --
Tjaid Handschuh
37
Tjaid Handschuh
Richard Weigelt
+9 +9 +5
3:0
41
Tobias Elkan
Moritz Wilhelm
-11 -14 +9 -3
1:3
45
-- Freilos --
Tobias Elkan
49
Richard Schmidt
Tjaid Handschuh
+9 -7 -9 +11 -7
2:3
53
Moritz Wilhelm
-- Freilos --
57
Richard Weigelt
Richard Schmidt
-7 +8 -5 -7
1:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Niklas Bär
Ryan Brindza
-3 -5 -7
0:3
6
Ryan Brindza
Konstantin Güttler
+3 +6 +5
3:0
10
-- Freilos --
Seo-Woo Han
14
Konstantin Güttler
Caspar Linnemann
-9 +9 -9 -9
1:3
18
Ryan Brindza
-- Freilos --
22
Seo-Woo Han
Niklas Bär
-9 +6 -10 -6
1:3
26
Niklas Bär
Caspar Linnemann
+9 +2 +6
3:0
30
Caspar Linnemann
Seo-Woo Han
-9 -10 +11 -4
1:3
34
-- Freilos --
Konstantin Güttler
38
Konstantin Güttler
Seo-Woo Han
+8 +8 -9 +8
3:1
42
Ryan Brindza
Caspar Linnemann
-7 -9 -4
0:3
46
-- Freilos --
Niklas Bär
50
Niklas Bär
Konstantin Güttler
-6 -11 -5
0:3
54
Caspar Linnemann
-- Freilos --
58
Seo-Woo Han
Ryan Brindza
-2 +7 -6 -5
1:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Nathan Betka
Pascal Greiner
+3 +4 +2
3:0
7
Niels Lotze
Cedric Clemens Schulz
-8 -5 -9
0:3
11
-- Freilos --
Pascal Greiner
15
Cedric Clemens Schulz
Nathan Betka
+4 +8 +8
3:0
19
Niels Lotze
-- Freilos --
23
Pascal Greiner
Jakob Pasch
+7 +8 +6
3:0
27
Jakob Pasch
Niels Lotze
+6 +7 +9
3:0
31
Jakob Pasch
Nathan Betka
-5 -6 -9
0:3
35
-- Freilos --
Cedric Clemens Schulz
39
Cedric Clemens Schulz
Pascal Greiner
+7 +3 +1
3:0
43
Niels Lotze
Nathan Betka
-10 -10 +6 -6
1:3
47
-- Freilos --
Jakob Pasch
51
Jakob Pasch
Cedric Clemens Schulz
-11 -7 -8
0:3
55
Nathan Betka
-- Freilos --
59
Pascal Greiner
Niels Lotze
+7 +9 +5
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Johannes Jahn
Johann Leckscheid
-10 +7 +8 +4
3:1
8
Friedrich Degenkolb
Tahvo Pollok
-5 -6 -7
0:3
12
-- Freilos --
Tahvo Pollok
16
Friedrich Degenkolb
Lukas Beutel
-1 -5 -3
0:3
20
Johann Leckscheid
-- Freilos --
24
Tahvo Pollok
Johannes Jahn
-9 +9 -7 -6
1:3
28
Johannes Jahn
Lukas Beutel
+11 -8 -5 -8
1:3
32
Lukas Beutel
Tahvo Pollok
-10 +7 +6 +6
3:1
36
-- Freilos --
Friedrich Degenkolb
40
Johann Leckscheid
Friedrich Degenkolb
+4 -5 -9 +7 +7
3:2
44
Johann Leckscheid
Lukas Beutel
-2 -3 -4
0:3
48
-- Freilos --
Johannes Jahn
52
Johannes Jahn
Friedrich Degenkolb
+9 +3 +4
3:0
56
Lukas Beutel
-- Freilos --
60
Tahvo Pollok
Johann Leckscheid
-6 -4 -7
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?